«Фигурка девочки»: 52-летняя Валерия восхитила стройным телом в бикини

Певица решила устроить себе отпуск, а ее муж доказывает, что она хороша и без концертных нарядов.
«Фигурка девочки»: 52-летняя Валерия восхитила стройным телом в бикини
Personastars

Поклонники знают, сколько труда вкладывает певица Валерия в сохранение физической формы. Она постоянно тренируется, даже в самолетах и в гостиницах, где нет фитнес-залов. Кроме того, артистка практикует йогу. Немаловажным она считает и правильное питание. Все это вместе позволяет ей сохранять стройность и великолепный цвет кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала новое видео в бикини, подтвердив, что лучшая работа — это работа над собой. В ролике она запечатлена на шезлонге у берега моря. «Говорят, что жизненные видео более интересны сегодня подписчикам, чем фото. Так ли это? Что думаете?» — подписала пост Валерия.

Поклонники певицы пришли в восторг при виде своего кумира: «Фигурка девочки! Как мне нравится ваша пара, такие любящие отношения», «Валерия, вы просто шикарно выглядите», «Фигура супер! Валерия, так держать!»

Они подтвердили слова исполнительницы — даже на самые популярные фото Валерии приходят посмотреть не более 100 тысяч подписчиков, а этот пост вызвал интерес практически у полумиллиона пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые читатели микроблога отмечали, что загорать вредно. Певица ответила им, что витамин D она предпочитает принимать в таблетках, а что касается загара, то о его вреде артистка наслышана. Видео сделано в тот момент, когда звезда эстрады вышла из моря и прилегла отдохнуть после заплыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трудно поверить, что артистка 1 января этого года впервые стала бабушкой. Младший сын артистки, Арсений Шульгин, и его жена Лиана Волкова преподнесли ей такой сюрприз. Стоит отметить, что Валерия категорически против того, чтобы внуки называли ее бабушкой — она предпочитает быть для них Лерой.

К слову, разумный и рациональный подход к здоровью организма позволил певице обойтись без пластики, которой в последнее время злоупотребляют многие ее коллеги. Отсутствие хирургических вмешательств на лице она доказала с помощью детских фото.

Валерия — не только артистка, но и заботливая многодетная мать. От предыдущего брака у нее есть трое уже взрослых детей, каждый из которых самостоятельно зарабатывает деньги. Дочь Анна, взявшая творческий псевдоним Шена, пошла по стопам матери и стала певицей. Старший сын, Артемий Шульгин, отучился в австрийском Webster University по специальностям «программист» и «финансист». Он занимается сейчас IT-бизнесом.

Фото: Personastars, @valeriya