Фигуристка Анна Погорилая ждет первенца

Прославленная спортсменка два года назад вышла замуж за Андрея Невского.
Фигуристка Анна Погорилая ждет первенца

22-летняя Анна Погорилая не раз становилась призером и победителей всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию. Три года назад спортсменка получила травму спины, из-за чего вынуждена была взять паузу в карьере. О завершении карьеры Анна официального заявления не делала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, на лед она вернется еще не скоро: за реабилитацией последует декретный отпуск. Как пишет издание StarHit, Погорилая ждет первенца. Отец будущего ребенка – нынешний супруг фигуристки Андрей Невский. Анна рассказала журналистам, что прошла специальные курсы, много читает об отцовстве и материнстве. Влюбленные уже знают пол малыша, но не называют его.

«Из-за карантина все делали онлайн. Благодаря Интернету намного легче найти любую информацию. Но это и риск нарваться на фейки, поэтому всегда проверяйте источник. Я не особо доверяю "инста-мамочкам", которые пишут по своему опыту. Факты должны подкрепляться исследованиями», — поделилась Анна.

Кроме того, для поддержания здоровья врач фигуристке прописал диету: «Ведь ребенок забирает необходимые вещества из моего организма. На протяжении всей беременности придерживаюсь сбалансированного питания и активно гуляю на свежем воздухе. Очень редко могу позаниматься йогой или качаюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С будущим мужем Анна Погорилая познакомилась в 2015 году. Андрей Невский – в прошлом фигурист. В танцах на льду он представлял Латвию. Изначально спортсменов связывали лишь дружеские отношения, однако позже они переросли в романтические.

Предложение руки и сердца Андрей сделал Анне в Париже. Свадьбу они сыграли в 2018-м. Торжество прошло в узком кругу, молодожены не хотели делать его достоянием общественности.

Фото: PersonaStars, @nevskaya_pogorilaya