«Фигура супер»: 56-летняя Азиза вышла в свет в платье с откровенным декольте

Артистка выложила фото и видео с церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля.
«Фигура супер»: 56-летняя Азиза вышла в свет в платье с откровенным декольте

Азиза Мухамедова в начале сентября порвала отношения с бизнесменом Давидом Григоряном, к свадьбе с которым готовилась несколько месяцев. Предпринимателя застали флиртующим с участницей «Дома-2» Яной Шафеевой, и артистка приняла решение о расставании. Роскошное свадебное платье Азизы, расшитое килограммами стразов Сваровски, было почти готово, но певица не согласилась простить Григоряна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектные фото, на которых позирует в приталенном по фигуре длинном платье из струящейся серой ткани с блестками. Глубокое декольте эффектно открывает грудь Азизы. «С модельером Аникой Керимовой вчера побывали на закрытии Московского кинофестиваля. Роскошная атмосфера, прекрасные гости — поздравляю всех победителей!» — написала певица.

Галерея из 8 фото и одного видео

Поклонники 56-летней певицы восхитились её внешним видом: «Азиза переплюнула голливудских звёзд», «Вы неотразимы», «Дай Бог Вам еще много лет радовать нас своей женственностью и элегантностью», «акая же вы красивая и как вам идёт это платье, просто бомба», «Красотка, в прекрасной форме, фигура супер», «Азиза, вы неповторимая. Ваш голос, ваша фигура. Жаль, что вы не появляетесь часто на экране, с вами нельзя никого сравнить, вы особенная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Азиза прославилась в конце восьмидесятых годов благодаря песне «Твоя улыбка». Участие возлюбленного артистки в конфликте за кулисами концерта, повлекшем гибель Игоря Талькова, прервало карьеру Азизы на взлёте. Певица вспоминала, что жена Ильи Резника Ирина поддержала ее в трудное время и помогла справиться с алкогольной зависимостью. В последние годы Азиза вновь выступает на сцене и регулярно участвует в ток-шоу.

А вы слышали песни в исполнении Азизы?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @azizamuhamedova