«Фигура шикарная»: 42-летняя Ольга Орлова показала смелое фото

Снимок обнаженной певицы привлек внимание больше, чем 100 тысяч подписчиков
«Фигура шикарная»: 42-летняя Ольга Орлова показала смелое фото

Экс-солистка группы «Блестящие» и известная зоозащитница активно ведет свой микроблог в Instgaram. Сейчас у нее больше 1,5 миллиона подписчиков. Как правило, Ольга публикует в соцсети посты, в которых рассказывает о своих мыслях, делится наболевшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня звезда решила быть лаконичной. Она выложила в аккаунте фотографию, которую сделала на Сейшельских островах в перерыве между съемками. В кадре Ольга запечатлена в обнаженном виде. Ведущая оставила лаконичную подпись: «Доброе утро».

ольга орлова голое фото


За день снимок набрал 102 тысячи лайков и множество комментариев."Красотка просто! Фигура шикарная! Как держишь себя в форме Олечка? А то я похудела на 18 кг, а тело в порядок надо приводить ещё», «А твой Адам,где то страдает!Ольга-вы супер!» — восторгаются фотографией читатели блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коллеги тоже обратили внимание на фото Ольги. «Так и знала, что все купальники дома забудешь, привезти?» — пошутила Ксения Бородина. «Готовлю такое же фото! Правда, я в Мурманске приземлилась», — не осталась в стороне Эвелина Бледанс.

Орлова не придерживается жесткой диеты, но следит за питанием. Она рассказывала, что завтракает парой яиц и творогом, а на ужин ест рыбу и салаты. Позволяет себе звезда и сладкое, поскольку уверена, что строгие ограничения могут вызвать депрессию.

орлова ольга фото

Фото: Personastars, @olgaorlova1311