«Фигура просто огонь»: молодая жена 60-летнего Цекало выложила фото в бикини

30-летняя Дарина Эрвин вызвала восторг подписчиков красотой своего подтянутого тела.
«Фигура просто огонь»: молодая жена 60-летнего Цекало выложила фото в бикини
Personastars

Брак 60-летнего Александра Цекало с 30-летней Дариной Эрвин насчитывает два года. Для некоторых это не такой уж и большой срок, но при такой разнице в возрасте многие пары не выдерживают и года. Однако продюсеру и художнице разница в возрасте не мешает быть влюбленными друг в друга. Супруги живут в роскошной вилле на юге США, а в Москву прилетают по делам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики постоянно отмечают, что Дарина очень красивая, да и сама жена Александра знает об этом, о чем свидетельствует обилие ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из кадров, не оставивших равнодушными пользователей соцсети, Эрвин опубликовала сегодня.

На снимке она запечатлена в виде Афродиты, выходящей из морской пены. На художнице черный купальник-бикини, который хорошо оттеняет ее золотистую кожу и гармонирует с такими же темными волосами. Фигура Дарины у многих вызывает восхищение — она гармоничная и при этом Эрвин не стремится ее «обезжирить» голодом и чрезмерными физическими нагрузками. Поэтому плавные очертания тела выглядят привлекательно для многих пользователей соцсети.

«Какая женственная фигура! У Александра прекрасный вкус», «Фигура просто огонь!», «Дарина вскипятила океан в очередной раз! Завидуем, господа, молча», — комментируют фото поклонники пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на то, что у Александра рост ниже среднего, он не испытывает по этому поводу комплексы — все его избранницы выше него. Так, к примеру, разница в росте между продюсером и Лолитой Милявской составляла шесть сантиметров, но из-за любви к высоким каблукам артистка могла быть выше мужа на 12-16 сантиметров.

лолита цекало
Legion-Media

Напомним, что с певицей Цекало прожил в браке 12 лет, однако последние годы в семье отношения были уже на грани развода. В этом браке появилась на свет дочь Лолиты Ева — лишь недавно стало известно, что ее биологическим отцом был не Александр.

Фото: Legion-Media, Personastars, @darina.ervin