«Фигура потрясающая!» Пелагея показала видео в обтягивающем бежевом трико

Певица поддерживает форму с помощью необычного тренажера.
«Фигура потрясающая!» Пелагея показала видео в обтягивающем бежевом трико
Personastars

Исполнительница в стиле фолк-рок Пелагея готовится к предстоящим концертам. Причем она не только репетирует новые песни и тренирует дыхательную систему, но и восстанавливает физическую форму. Длительный период карантина, закрытые фитнес-залы и бассейны многих артистов застали врасплох и тем ничего иного не оставалось, как пытаться заниматься спортом самостоятельно. Однако, это не давало такого мощного эффекта, как с помощью тренеров и тренажеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас фитнес-залы переживают настоящий бум. Готовясь к лету и концертам все отправились восстанавливать здоровье и сбрасывать вес. Пелагея никогда не была склонна к полноте, но чтобы выдержать концерт, ей тоже нужно укреплять мышцы.

Для этого она обратилась за помощью к сторонникам народных методов. Она показала древнеславянский «тренажер», который называют прави́ло. Благодаря ему восстанавливается подвижность суставов, растягивается позвоночник и укрепляются мышцы всего тела.

В сентябре прошлого года Пелагея официально развелась с супругом-хоккеистом Иваном Телегиным. Причиной развода стала несовместимость взглядов на брак и нежелание поддерживать жену в трудное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист, который помогал решить формальности во время развода, сообщил журналистам, что однажды Иван был уличен в измене. Кроме того, его не было рядом в тот момент, когда ей было тяжело: артистка просила пойти с ней на похороны близкого друга, но Телегин отказался и предпочел провести это время в бане, как рассказывал порталу «СтарХит» инсайдер. К слову, в браке с хоккеистом четыре года назад Пелагея стала мамой. У них родилась дочь Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отдать должное отцу девочки — он не ограничился только выплатой алиментов. Экс-супруг звезды эстрады принимает посильное участие в воспитании ребенка. К примеру, рождественские праздники семья встретила в полном составе. А 6 марта в своем микроблоге Иван выложил фото с Таисией и подписал его «Мой ангел».

Что касается новых отношений, то известно, что Иван теперь живет с бизнесвумен Марией Гончар, у которой есть собственное турагентство. Новая возлюбленная часто показывает фото с Телегиным в аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея же, в отличие от нее, не любит распространяться о личной жизни в своих интервью и на встречах со зрителями. Все свободное время, которого у певицы не так уж и много, она посвящает воспитанию Таси. Она катается с ребенком на коньках, плавает с дельфинами и постоянно берет дочь на курорты.

Фото: Personastars, @itelegin, @pelageya_insta