«Фигура потрясающая»: Наталья Подольская выложила фото в откровенном боди

Жена Владимира Преснякова призвала женщин перестать стесняться своего тела.
«Фигура потрясающая»: Наталья Подольская выложила фото в откровенном боди

Наталья Польская посвятила свой пост откровенным и смелым нарядам артисток. 37-летняя женщина размышляет, почему соотечественники настолько отрицательно настроены против отдельных моделей одежды на певицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему все восторгаются фигурой Jlo и тем, как она выглядит в свои 50? И особо никто не акцентирует внимание на то, что ее концертные костюмы сплошь боди??? А нашим, тоже не менее подтянутым артисткам пишут – о, в трусах!!!??? В чем секрет? Типа им можно, а нам нет???» – возмутилась Наталья в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«У нас мораль??? А на пляже в купальнике можно??? Ничего страшного ? Почему тогда не гоже устроить фотосессию в купальниках или боди?? Ведь людям , работающим над собой есть чем гордиться!!! Лично я считаю , что красивое подтянутое тело — прекрасно ! Для многих такое фото — мотивация!!! Ведь добиться результата трудом в наших руках! В твоих и моих» — уверена Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показывает итоги работы над собой: на снимке она запечатлена в открытом боди. Подписчики с восторгом отзываются об увиденном: «Наталья,как всегда шикарна,приятно смотреть», «Фигура потрясающая».

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya