«Фигура потрясающая!» 57-летняя Ирина Розанова показала, как играет в боулинг

Актриса продемонстрировала не только стройное тело, но и великолепное владение им.
«Фигура потрясающая!» 57-летняя Ирина Розанова показала, как играет в боулинг

Ирина Юрьевна сыграла за свою жизнь множество ролей и продолжает сниматься. К каждому образу, в котором ей предстоит предстать перед зрителями, Розанова ищет свой подход, буквально сживаясь с героиней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью актриса рассказывала, как учила иврит для фильма «Одесса», в котором ей досталась роль 75-летней еврейской женщины. Сейчас Розанова играет тренера по плаванию — женщину сильную и волевую. Конечно же, ей пригодилась в работе и великолепная физическая подготовка.

Актриса рассказывала, что сохранять стройность ей помогает дробное питание — несколько раз в день маленькими порциями. Также у Розановой есть свой секрет — она очень любит три продукта, благодаря которым получает, по ее мнению, все самое необходимое. Эти продукты — спаржа, чеснок и мука из расторопши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы, просмотрев ролик, засыпали ее комплиментами. Они отметили и высокий класс игры, и точеную фигурку, и неуемную энергию. Некоторые из них говорили, что считают Розанову эталоном и стремятся быть на нее похожими.
Фото: @rozanovairina2017, Personastars На эту тему: «Шесть лет мы кочевали»: Ирина Розанова выложила редкое фото с Соломиным и Удовиченко