«Фигура после троих детей!» 44-летняя Анна Банщикова выложила фото в купальнике

Актриса поразила подписчиков своей стройностью и изяществом.
«Фигура после троих детей!» 44-летняя Анна Банщикова выложила фото в купальнике

Анна Банщикова большую часть лета была в Геленджике, где снимался очередной сезон популярного сериала «Ищейка». Вчера Анна сообщила своим фанатам в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что работа актеров завершена: «Вылетаем в Москву. Спасибо, Геленджик, и до встречи!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше над отснятым материалом будут работать звукорежиссеры, монтажеры и другие специалисты. И хотя работа была сложной и отнимающей много времени, в жаре, в последние дни актриса смогла побаловать себя. Она решила расслабиться, занимаясь йогой и ходя на море.

Актриса разместила микроблоге пляжные фотографии последнего дня, проведенного на море. Зрители, которые раньше видели «Ищейку», прекрасно помнят, что в первых сезонах Анна, только что родившая третьего ребенка, была намного пышнее. Теперь актриса в идеальной форме, что и доказала, опубликовав снимки в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая фигура! Загляденье! Умница и труженица!», «Ах, эти ножки!», «Ну, как вы так похудели? Завидую!» «Анна, сейчас у вас все идеально!», «Шикарное фото, не постановочное!», — сообщили актрисе восторженные поклонники в

Фото: @banshikova_anna