«Фигура – отпад!» Павел Деревянко спел в плавках

Звезда сериала «Дылды» выложил соблазнительный кадр.
«Фигура – отпад!» Павел Деревянко спел в плавках

На платформе «Кино Поиск HD» состоялась премьера сериала «Беспринципные», снятого по мотивам рассказов Александра Цыпкина. Одну из главных ролей в нем исполнил Павел Деревянко. Его коллегами по площадке стали Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте и Оксана Акиньшина. Спустя несколько дней после релиза своей очередной работы Павел Деревянко улетел набираться сил в Турцию, откуда успел поделиться с подписчиками яркими моментами отдыха. Так, на одном из фотоснимков актер запечатлен с дочерью Варварой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Деревянко с дочерью
Павел Деревянко с дочерью
@pablo_derevyanko

А на другом – Павел поет в плавках. Его накаченную телу можно только позавидовать.

Павел Деревянко
Павел Деревянко
@pablo_derevyanko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фигура – отпад!», «Заберите меня к себе», «Аполлон», «Восхищаюсь количеством производимой вами энергии», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Павел Деревянко регулярно занимается спортом. Результатами изнурительных тренировок он делится в микроблоге. О физических нагрузках он не забыл и на карантине. Мощный торс звезды будоражил воображение подписчиц.

На карантине Павел Деревянко не только занимался спортом, но и проводил время с детьми. Их у актера трое. Известно, что актер состоял в гражданском браке с бизнесвумен Дарьей Мясищевой. В 2010-м у них родилась дочь Варвара, а спустя год влюбленные разошлись. Воссоединились они в 2015-м. Тогда же выяснилось, что у Павла и Дарьи родилась еще одна дочь, причем год назад. Девочке дали имя Александра.

По сообщениям СМИ, актер давно не живет с Дарьей и их общими детьми, но часто видеться с ними. Официального подтверждения эта информация не получила.

Фото: legion-media, @pablo_derevyanko