«Фигура отпад!» Елка показала плоский живот

Певица выложила кадр, где наслаждается солнечной погодой.
«Фигура отпад!» Елка показала плоский живот

37-летняя Елизавета Иванцив, известная широкой аудитории как Елка, родом из украинского Ужгорода. В Москве она живет давно. Здесь у нее карьера и друзья. О творчестве и столичных буднях певица рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который читают больше миллиона человек. Так, накануне Елка опубликовала серию снимков, сделанных рядом с домом. Она признается, что выход на улицу для нее сейчас большая редкость, но усидеть на месте, когда за окном светит солнце, невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Смотрите, как красиво у меня возле мусорного бака. Ну, когда я возвращаюсь домой, там уже не так красиво, но тоже ничего. Погода такая, что готова стоять у мусорки час, потом еще у магазина. И долго ищу ключи от подъезда. Я и до этого приключения умела ценить маленькие человеческие радости, а теперь вообще!», — рассказала Елка в социальной сети.

Фолловеры отметили, что Елка в кадре выглядит счастливой, а ее плоскому животу можно только позавидовать. «А если есть собака, так жизнь вообще прекрасна», «Фигура отпад!», «Вау, Лиза, какая ты красивущая», «Жду уже, когда все закончится и со всей силой хочу увидеться», «Шикарная девушка», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Елка всегда выглядит прекрасно. Самоизоляция, на ее взгляд, является лучшим временем для занятий спортом. На своей страничке певица делится любимыми упражнениями на разные группы мышц. Выполнять их может каждый прямо дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица активно рассказываем поклонникам о работе, но личную жизнь скрывает. Никто не знает, состоит ли она сейчас в отношениях. В недавнем интервью Регине Тодоренко Елка призналась, что часто задумывается о детях. В случае чего она даже готова усыновить мальчика или девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @elkasinger

Хотели бы такой же плоский живот, как у Елки?
Да...
Нет!