«Фигура — она есть или не надо есть!» София Никитчук показала фото в боди

Мисс Россия-2015 вызвала восторг поклонников, продемонстрировав отличное тело.
«Фигура — она есть или не надо есть!» София Никитчук показала фото в боди
Legion-Media

27-летняя София Никитчук стала одной из самых эффектных Мисс Россия. В 2015 году после победы на родине модель завоевала титул первой вице-мисс Мира и стала одной из самых востребованных моделей в России. Корону Мисс России ей преподнесли Виктория Лопырева и Юлия Алипова, передавшая завоеванный ею в 2014 году почетный титул первой красавицы государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне София опубликовала эффектную фотографию, на которой она позирует в черном сексуальном боди с оквадраченным глубоким декольте. Вырез подчеркивает аккуратную грудь модели, делая ее еще более выразительной. Спущенная бретель добавляет образу игривости, а томный взгляд Софии придает ей загадочности.

Поклонники в большинстве своем не нашли слов, чтобы выразить восхищение эффектным снимком: комментарии пестрят восхищенными смайликами и восклицаниями. «Восхитительная!», «Горячо!», «Огонь!», «Идеальная!», «Вы — бриллиант, как всегда», «Самая красивая женщина в России», «Моя грация!» — это только небольшая часть размещенных под фото отзывов.

К своей популярности София могла бы добавить еще немало регалий, если бы в свое время ее карьеру не подкосил скандал, разгоревшийся после неудачной фотосессии. Никитчук снялась обнаженной для журнала «Стольник». Нередкая практика для моделей, опробованная и практически безотказная в деле карьерного продвижения. Но, к сожалению, девушку драпировали российским флагом. Вместо того, чтобы всколыхнуть патриотические чувства, организаторы съемки спровоцировали прокурорскую проверку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя прокуратура состава преступления, а именно — оскорбления национальной айдентики, в действиях Никитчук не нашла, но рекламные агентства предпочли дистанцироваться от потенциально рискованного сотрудничества и Софии пришлось долгое время восстанавливать старые и нарабатывать новые полезные связи.

Известно, что в 2019 году после расставания с Викторией Лопыревой Николай Басков спровоцировал волну слухов о том, что София — его новая невеста. Певец появлялся с ней в обществе, пара посетила юбилейный концерт Аллы Пугачевой, а после него Николай и София поехали вместе на день рождения певицы Валерии. Позже у Баскова и Никитчук в блогах появились совместные фото, на которых звезды демонстрировали нежное отношение друг к другу.

К моменту публикации этих фотографий Николай Басков уже отменил свадьбу с Викторией Лопыревой, но еще не объявлял о полном разрыве отношений, поэтому поклонники пребывали в недоумении и не знали, что предполагать.

Фото: Legio-Media, @nikitchuksofi