«Фигура огонь!» Жена Гогена Солнцева в смелом мини

Вызывающие восторг подписчиков образы Екатерины Терешкович не всегда по душе ее эпатажному супругу.
«Фигура огонь!» Жена Гогена Солнцева в смелом мини
YouTube, кадр из передачи «Званый ужин»

Известный шоумен Гоген Солнцев в очередной раз «вынес сор из избы». Он пожаловался подписчикам, что его жена снова выходит за рамки дозволенного. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где Солнцев регулярно выкладывает новости, он разместил яркое фото своей 70-летней супруги, на котором она позирует в ярком клубном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелое легкое мини, рыжий парик с длинными локонами, обруч с лучами и яркий макияж – любой фейс-контроль с готовностью впустит носительницу такого аутфита в клуб.

Однако, есть те, кто против подобных выходов. В их числе Гоген, жена которого пришла домой слишком поздно. В микроблоге возмущенный супруг написал: «Вчера Катька опять припёрлась домой навеселе и в 3 ночи (

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему бы на законодательном уровне не ввести комендантский час для всех пенсионеров? Скажем, после 23 ночи на улицу — ни ногой! Почему детей ночью нельзя на улицу отпускать, а пожилая среда может развлекаться и бездельно шататься, при этом подогреваясь спиртным? Вы бы поддержали такой закон, если внести его предложение новому созыву ГосДумы после выборов?»

Мало кто поддержал расстроенного супруга в комментариях к фото. Зато в адрес Кати прозвучало множество комплиментов от поклонников. «Я б с Катькой сама пошлялась», «Хочу быть Катькой!», «Секси бонита!», «Катька, ты супер!», «Катя Дель Рей», «Фигура огонь», «Катя отжигает», «Шальная императрица», «Озорница», — пишут подписчики.

Законодательное начинание Солнцева тоже не вызвало восторга. Как оказалось, сограждане настроены еще показать себя после выхода на заслуженный отдых. «Нет, не поддерживаю такой закон, мне через три года на пенсию», «Пусть куражит, пока здоровье позволяет», «Я против такого закона! Жизнь на пенсии только начинается, наступает время, когда все можно попробовать, ни на кого не оглядываясь!»

Фото: YouTube, кадр из передачи «Званый ужин», @solntcev