«Фигура — огонь!» Наталья Рудова похвасталась плоским животом

Поклонники впечатлены результатами.
«Фигура — огонь!» Наталья Рудова похвасталась плоским животом

Наталья Рудова — звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Татьянин день». Но за время самоизоляции ее узнали еще с одной стороны: Наталья очень фотогенична и с удовольствием выкладывает фотографии, делясь кусочками своего прошлого с подписчиками на ее блог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Было видно, что самоизоляция дается актрисе тяжело: ее деятельная натура не терпит остановок. Как-то Наталья даже была замечена в упаднических настроениях, когда оповестила всех, что ей хочется напиться из-за всего происходящего. Кое-кто из поклонников даже заволновался, увидев снимок с покупкой спиртного в маркете.
Наталья Рудова фото
Наталья Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но. как оказалось, опасения были напрасны. Наталья не спивается, а наоборот, приводит себя в хорошую физическую форму. С наличием алкоголя, такого результата не достичь. А результат действительно отличный: Наталья показала, как она сейчас выглядит в районе живота.

Короткий спортивный топ, приспущенные ниже линии талии свободные спортивные брюки. Плоский подтянутый живот не перекачан, не пересушен, пресс выглядит крепким, сильным и при всем этом — женским. Конечно же, поклонники не могли не отреагировать.

«Фитнестическая!» «Шикарный пресс!» «Фигура огонь!» «Ох, мне бы такой прессак)» «Невероятно красиво» «Красивый животик» «Какой пресс! Где моя молодость?» «За карантин кубики. Это сильно!» «Ты че в одежде то?» «У тебя просто прекрасная форма» «Наталья, вас тут прямо не узнать» «Наташа, Супер-девочка»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова фото
Наталья Рудова

Видно, что и сама обладательница пресса выглядит довольной результатом.

Фото: @rudovanata

Нужны ли кубики на животе у женщины?
Нужны
Это некрасиво