«Фигура огонь!» Ксения Алферова показала эффектное фото в купальнике

Ксения призывает лето, стоя на ветру у моря.
«Фигура огонь!» Ксения Алферова показала эффектное фото в купальнике

Ксения Алферова — советская и российская актриса театра и кино, а по совместительству дочь кинозвезд Ирины Алферовой и усыновившего ее Александра Абдулова. Ее муж, Егор Бероев, составляет актрисе достойную партию и их семейная пара для многих является эталоном взаимоотношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ксения Алферова трогательно обратилась к лету, которое все никак не может вступить в свои права. «Я не нытик, но ооооочень хочется лета!) Лето, где ты? Приди к нам, пожалуйста! Солнце появись из-за туч! Я на Дождь вместо моря согласна, но тёплый, чтобы босиком по лужам, а не в зимнем пуховике!) Пожалуйста, лето, загляни к жителям средней полосы России и останься, а то ты у нас и так короткое!!! Я не ною, Лето, я просто ооооочень соскучилась! Твоя Ксюша!» — Написала Ксения под фотографией.

Ксения Алферова фото
Ксения Алферова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к ее просьбе. «Лето где-то заблудилось» «К этому привыкнуть нельзя!Хочется лето,солнце,тепло,летние платюшки....а не это вот всё» «Шаманка!» «Присоединяюсь к зову, Ксения! Пора уже» «Второй год такое лето. Тут и заныть уже не грех» «Вот,вот и я о том же,хочется дождику к нам,пусть идёт,но хочется же что бы потом солнышко выглянуло», — пишут под призывом Ксении. (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред.)

Фото: @ksenialferova