«Фигура огонь»: 45-летняя Ксения Алферова выложила фото в миниатюрном бикини

Дочь 69-летней Ирины Алферовой вспомнила отдых в Италии, сожалея о невозможности поехать к морю.
«Фигура огонь»: 45-летняя Ксения Алферова выложила фото в миниатюрном бикини

Ксения Алферова призналась, что ей тяжело даются самоизоляция во время эпидемии коронавируса и невозможность отправиться в путешествие. 45-летняя актриса любит отдыхать у моря и каждый год вместе с мужем старается выделить несколько дней для поездки. Единственная дочь Ирины Алферовой выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в бикини, сделанное во время прошлогоднего отпуска, и поделилась с поклонниками эмоциями: «Очень захотелось моря, вернее свободы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я человек страшно свободолюбивый, люблю дышать полной грудью.

Я и сейчас пытаюсь, но ощущение абсурда происходящего и сильное давление начинают оказывать своё действие, даже несмотря на внутреннее противодействие! Закрою глаза, выйду на улицу, подставлю лицо весеннему солнцу, глубоко вздохну, вспомню шум прибоя, солёные брызги в лицо, сила и спокойствие, входящие в тебя с каждым плеском, набегающей, ласковой волны! Я живу, я дышу, я радуюсь солнцу, никто не отнимет у меня мою внутреннюю свободу, мой весенний ветер странствий, живущий у меня в сердце! Приглашаю в полёт! Ваша Ксюша»

Ксения Алферова
Ксения Алферова
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ксении восхитились ее стройной подтянутой фигурой, постарались поддержать актрису и пригласили её в гости после окончания эпидемии коронавируса: «Я вытаскиваю себя из этого состояние, просто переключаю своё сознание на доброе, светлое, смешное», «Я точно так же находилась в внутреннем шоке, не принятии происходящего, было ощущение, что мы персонажи дурного фильма, и было совершенно непонятно, почему это происходит сейчас?»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксения, спасибо, что вдохновляете! Весенний ветер странствий наполнил и мое сердце», «
Спасибо, Ксюша, описали то что внутри», «Я вас приглашаю после отсидки к себе, юг Италии, город Giovinazzo, 10 минут на машине от аэропорта Бари и 20 км от базилики Святителя Николая! И 2 минутах ходьбы до моря, чистого, красивого, зелёного», «Сил нам всем, терпения! Все будет хорошо! И море будет, и солнце» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы бы хотели сейчас оказаться на море?
Да, очень
Нет, мне хорошо здесь
Ксения Алферова
Ксения Алферова
@ksenialferova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова – успешная актриса и телеведущая. Единственная дочь Ирины Алферовой несколько лет была соведущей программы «Жди меня» на Первом канале, а также снялась в картинах «Московские окна», «Капкан», «Вкус убийства», «Прощаться не будем», «Дед Мороз. Битва магов». Ксения появилась на свет в первом браке Ирины Алферовой с болгарским дипломатом Бойко Гюровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй супруг актрисы – Александр Абдулов – удочерил девочку в раннем детстве.

После школы дочь Ирины Алферовой поступила в юридическую академию по примеру тети – родной сестры матери. Впоследствии Ксения выбрала творческую карьеру и окончила Школу-студию МХАТ. В 2011 году артистка вышла замуж за актера Егора Бероева. Единственной дочери супругов Евдокии 4 апреля исполнилось 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алферова с матерью Ириной Алферовой
Ксения Алферова с матерью Ириной Алферовой
@ksenialferova

Фото: Persona Stars; @ksenialferova