«Фигура обалденная»: Агата Муцениеце показала фото в мокрой майке на голое тело

Актриса, вопреки собственным ожиданиям, вместо шквала критики получила массу комплиментов.
«Фигура обалденная»: Агата Муцениеце показала фото в мокрой майке на голое тело
Personastars

После расставания с Павлом Прилучным, звезда фильма «Тобол» отправилась на Мальдивы с дочерью Мией и сыном Тимофеем. Вернувшись из отпуска актриса продолжает радовать поклонников фотографиями, причем, некоторые из них довольно смелые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее фото, которое Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), должно было, по ее мнению, вызвать осуждение. «Завалялось тут пару фоточек с отдыха. Ну, извините. Да, да, я мать, я помню», — прокомментировала снимок актриса.

В кадре Агата запечатлена у бортика бассейна, который расположен на берегу моря и до краев наполнен водой. Из одежды на Муцениеце только плавки и мокрая белоснежная майка. Белизна ткани оттенялась синевой неба и голубой плиткой бассейна.

Несмотря на то, что актриса попыталась предвосхитить критические замечания пользователей Сети, она ошиблась. Поклонники написали множество комплиментов ее фигуре и раскрепощенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка! Еще один пример для меня, как после развода женщина только становится лучше», «Ну мать — еще и женщина, в первую очередь. Красивая женщина, с хорошей фигурой», «Фантастические фото, красавица, фигура обалденная, все мужчины ваши!», «И Павел кусает локти», — высказывают свое мнение подписчики.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке девять лет. В их союзе на свет появились двое детей. По сообщениям в средствах масс-медиа, сейчас Павел встречается со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Правда официального подтверждения эта информация не получила.

муцениеце прилучный дети
Personastars

Недавно Агата начала вести собственный блог в YouTube. Ее проект называется «Честный развод». Актриса встречается с известными личностями, которые пережили расставание. Собеседниками Муцениеце стали Рита Дакота, Никита Ефремов и другие.

Фото: Personastars, @agataagata