«Фигура – нечто»: Нюша приняла эффектную позу в купальнике

Певица отдыхает в Дубае. Ее попу подписчики назвали «лучшей на эстраде»
«Фигура – нечто»: Нюша приняла эффектную позу в купальнике
PersonaStars

В конце апреля в СМИ появились сообщения о беременности Анны Шурочкиной, известной многим как Нюша. Представители певицы опровергли эту информацию. Сама она с юмором отнеслась к ситуации и в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию фотоснимков в топе и лосинах, идеально подчеркнувших осиную талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Нюша вновь дала понять, что все сообщения о ее беременности – не больше чем домыслы. В социальной сети она выложила снимки в купальнике. Исполнительница хита «Цунами» приняла эффектную позу на яхте. Судя по геолокации, звезда наслаждается отдыхом в Дубае.

«Прием-прием. Интернет-детокс вошел в чат. Соскучились по контенту? Что я пропустила? Пишите» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в соцсети Нюша.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного. Вот что они пишут в комментариях к публикации. «Фигура – нечто», «Нереальная», «Какая классная фигура», «Попа великолепная», «Крашиха», «Лучшая попа на эстраде», «Ходячий секс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за границу Нюша улетела вместе с двухлетней дочерью Симбой. Отец девочки – Игорь Сивов. За него Нюша вышла замуж в 2017-м. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе.

Нюша в отличие от многих коллег по сцене часто в социальных сетях публикует совместные фото с дочерью. «Копия», «Как повзрослела», «Какая булочка», «Очень красивая девочка», — отзываются о девочке поклонники артистки.

Фото: PersonaStars, @nyusha_nyusha