Фигура на зависть: 33-летняя Юлия Маргулис в белье похвасталась пышной грудью

Поклонники пришли в восторг от пикантного образа звезды сериала «Молодежка».
Фигура на зависть: 33-летняя Юлия Маргулис в белье похвасталась пышной грудью

33-летняя Юлия Маргулис приняла участие более чем в десятке крупных кинопроектов, а также в вокальном конкурсе «Народный артист». Наибольшую известность актриса получила после роли Марины Касаткиной в сериале «Молодежка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге, на который подписаны более 300 тысяч фолловеров, Юлия регулярно делится с поклонниками кадрами профессиональных фотосессий. В одном из последних постов актриса похвасталась идеальной фигурой.

На фото Маргулис запечатлена в черном белье на фоне Галилейского моря. Актриса позирует на балконе с чашкой кофе в руках. Дополняет курортный образ аккуратный высокий пучок на голове. Юлия предпочла натуральность и практически не использовала макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для чашечки вкусного кофе я всегда найду время! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Маргулис в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от физической формы актрисы и осыпали ее комплиментами. «Животик-мечта», «Ничего себе, какая форма!», «Секси», «Как всегда, выше всех похвал», «Воу-воу, полегче!» — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится фигура Юлии Маргулис?
Да
Нет

Юлия Маргулис училась в Казанском театральном училище и факультете эстрады РАТИ-ГИТИС. В 2006 году она стала полуфиналисткой проекта «Народный артист-3», который транслировал телеканал «Россия 1». Одними из самых знаковых для Юлии стали съемки в фильмах «Склифосовский», «Хозяйка моей судьбы», «Участковый» и «Нанолюбовь». В 2015 году с участием Маргулис вышел сериал «Окрыленные».

Фото: Instagram.com/ushamargusha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)