«Фигура молодой девушки»: 58-летняя Эмма Малинина восхищает стройными ногами в мини-юбке

Поклонники отметили, что такая красота даст фору даже 20-летним.
«Фигура молодой девушки»: 58-летняя Эмма Малинина восхищает стройными ногами в мини-юбке

58-летняя Эмма Малинина — кандидат медицинских наук. Она успевает совмещать успешную карьеру врача-гинеколога с ролью матери и жены известного артиста. Ее моложавым внешним видом восхищается обширная армия поклонников.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В одном из последних постов Эмма показала снимок из заграничной поездки. На фото Малинина запечатлена на фоне пальм, в курортной итальянской коммуне Форте-деи-Марми (провинция Лукка).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Малинина в Италии
Эмма Малинина в Италии
@doktoremmamalinina

На Малининой — изящное мини-платье с юбкой в виде воланов из легкой ткани и розовые босоножки на высокой платформе. Такой наряд идеально подчеркнул стройную фигуру и длинные загорелые ноги жены артиста. На поводке Эмма держит небольшую белую собачку, дополняя свой элегантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Быть несчастной — это привычка. Быть счастливой — это тоже привычка. Выбор за вами (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Малинина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Эмма Малинины
Александр и Эмма Малинины
@doktoremmamalinina

Поклонники пришли в восторг от фигуры супруги Александра Малинина. Многие отметили, что таким ногам, как у Эммы, позавидуют даже молодые девушки.

«Хочу такие ноги, собачку и пальму!», «Пример для подражания! Так выглядеть — большой труд!», «Пришлось увеличивать фото... не поверила, что это вы... ноги шикарнющие!», «Какая восхитительная красотка! Ножки огонь», «50 лет, и так шикарно выглядите, фигура молодой девушки», — прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится фигура Эммы Малининой?
Да, она красавица!
Нет, ничего особенного

Фото: @doktoremmamalinina