«Фигура класс!» Настасья Самбурская предстала в образе Лары Крофт

Поклонники отметили, что звезде сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» удалось «превзойти оригинал».
«Фигура класс!» Настасья Самбурская предстала в образе Лары Крофт

33-летняя Настасья Самбурская, наиболее известная по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», любит примерять на себя различные ипостаси. Она снимается в фильме, играет в театре и регулярно записывает юмористические ролики.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
В одном из последних постов актриса предстала в образе главной героини фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (Lara Croft: Tomb Raider) от режиссера Саймона Уэста. В оригинале эту роль исполнила голливудская актриса Анджелина Джоли.

На фото Настасья запечатлена в молочно-белом топе, рваных мини-шортах и с тугой косой. Дополняют образ кожаный ремень с кобурой и игрушечный золотистый пистолет в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Расхитительница грибниц. Опят не видели поблизости? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)» — с юмором написала Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Legion-Media

Поклонники оценили юмор и отметили, что такой образ очень к лицу актрисе. Не оставили без комплиментов и фигуру: «Голливуд!»,«А ты реально здесь похожа на Джоли», «Расхитительница грибниц и радость для мужских лиц», «Офигеть как круто! Джоли отдыхает!», «Ну красотка же и душой, и телом», «Фигура класс!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В недавнем посте Настасья Самбурская призналась, что из-за ситуации, которая произошла с ней в юности, она на протяжении половины жизни мучается от комплексов.

«Вот, тринадцатилетняя я, тянусь на верхнюю полку за чем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне, вдруг заявляет: "Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!" Фак! Мне 13!!! Неокрепший мозг навеки вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть, и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть!», — вспомнила Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А с вами в детстве случались ситуации, из-за которых у вас до сих пор есть комплексы?
Да, и не одна
Нет

Фото: Legion-Media