«Фигура как у гимнастки-чемпионки!» Анастасия Трегубова позирует в купальнике

Поклонники в восторге: у Анастасии четверо детей.
«Фигура как у гимнастки-чемпионки!» Анастасия Трегубова позирует в купальнике

Анастасии Трегубовой 36 лет и она знакома широкой публике как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. В апреле 2019 года она стала мамой в четвертый раз, о чем рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Анастасия регулярно демонстрирует стройное подтянутое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики популярной ведущей каждый раз бурно реагируют на очередную фотографию, где можно рассмотреть изгибы тела телеведущей. В одном из недавних постов Трегубова признавалась в том, что она терпеть не может свободную одежду и всегда предпочтет что-то обтягивающее и подчеркивающее женственность, нежели модный оверсайз.

Вот и теперь Анастасия разместила пару снимков, где она позирует, стоя на столбиках ограждения пирса.

«И это фигура мамы 4х детей! Потрясающе!» «Утренняя красотка!» «Как же вы, Анастасия, хороши!» «Высоко забралась», «Красиво очень», «Настя, ты – супер!» «Джек Воробей с музой плывет покорять новые просторы океана», «Настя, какая Вы красавица, представляете?! Как приятно на Вас смотреть», «Анастасия! Вы выглядите великолепно! Фигура у вас супер!» «Вы прекрасная молодая мама, героиня, вы изумительно выглядите», — поклонники не жалеют комплиментов для любимой телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что отцом детей Насти и ее любящим мужем стал человек, далекий от мира шоу-бизнеса, по имени Александр. Пара познакомилась на горнолыжном курорте. Старшей дочери Анастасии и Александра сейчас 13 лет. Ее зовут Елизавета. Супруги также воспитывают девятилетнего Михаила, двухлетнюю Нику. А младшему год назад они дали имя Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто интересовался, как можно после родов прийти в форму за 2,5 месяца, Трегубова рассказала: «Помимо ежедневной пробежки, катания на велосипеде, фитнеса и техники вакуумного живота, я возобновила занятия polesport - мой фаворит в мире спорта. И для тех, кто думает, что это очень просто, рекомендую попробовать. И вы поймете, чтобы иметь то тело, которое хочешь, придется попотеть».

На заре карьеры Настя стала «Мисс Апрель» по версии журнала Playboy и снялась в эротической фотосессии для журнала MAXIM. Это стало для нее пропуском в мир шоу-бизнеса. Немногим позже Трегубова появилась в клипах у Андрея Губина и Димы Билана.

А вы знали, что у Анастасии Трегубовой 4 детей?
Да
Нет

Позже было обучение в Школе телевидения Останкино и масса совершенно разноплановых передач. Сейчас Анастасия — востребованная ведущая, у нее в микроблоге более 215 тысяч подписчиков.

Фото: Persona Stars, instagram.com/atregubova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)