«Фигура, как отдельный вид искусства»: Милана Тюльпанова позирует в купальнике

От волнующих форм экс-супруги Александра Кержакова пришли в восторг не только мужчины.
«Фигура, как отдельный вид искусства»: Милана Тюльпанова позирует в купальнике

Громкое расставание 27-летней Миланы Тюльпановой с 37-летним футболистом Александром Кержаковым негативно сказалось на нервной системе девушки, однако прибавило новых подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас на ее микроблог подписано более миллиона фолловеров, и Милана старается регулярно радовать их новыми сочными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов бывшая жена российского спортсмена предстала в эффектном образе. Милана опубликовала снимок, на котором она в ярко-розовом купальнике с откровенным декольте, вырезами на бедрах и по бокам позирует лежа на песке. Такой курортный наряд подчеркнул пышную грудь и идеально тонкую талию Тюльпановой.

Милана Тюльпанова

Поклонники не поскупились на эмоциональные комплименты. Не только мужчины, но и женщины обратили внимание на соблазнительные формы девушки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Милана, да вы прям фаворит! Я влюбилась! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.) », «Вау, ну реально краш!», «Твоя фигура — это просто отдельный вид искусства», «Невозможно налюбоваться».

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Однако в браке они прожили всего несколько лет, после чего последовал скандальный развод. В этом союзе родился их общий сын Артемий, которому в апреле исполнилось три года. Мальчик по решению суда живет с мамой.

Милана Тюльпанова с сыном

Тема отношений Миланы и Александра муссировалась не только в суде, где футболист пытался отсудить ребенка у экс-супруги, но и на многочисленных ток-шоу. Борясь за ребенка, Кержаков обвинил Тюльпанову в употреблении запрещенных веществ и давил на то, что женщина может быть опасна для своего же сына. Однако через суд Милане удалось доказать, что именно она должна быть опекуном малыша. Пара подписала соглашение, согласно которому спортсмен может видеться с наследником трижды в неделю.

Фото: YouTube