«Фигура бомбическая!» 41-летняя Светлана Камынина показалась в белье на шесте

Звезда сериала «Интерны» снимается в новом проекте, где демонстрирует гибкость тела.
«Фигура бомбическая!» 41-летняя Светлана Камынина показалась в белье на шесте

41-летняя Светлана Камынина знакома широкой аудитории по сериалу «Интерны» на ТНТ, где сыграла роль главного врача больницы Анастасии Константиновны Кисегач. Творческими и личными моментами актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Светлана призналась, что приступила к съемкам в новом проекте. Ей, судя по всему, пришлось ради роли освоить пилон: в кадре она запечатлена в нижнем белье на шесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Крутимся-вертимся! Кстати, на съемках нового проекта мне придется продемонстрировать свои навыки», — написала в социальной сети Светлана Камынина.

Подписчики пришли в восторг от увиденного и забросали пост актрисы восторженными комментариями. «Фигура бомбическая!», «Красивое тело, красивая женщина», «Шикарное тело», «Ого, неожиданно», «Просто с ума можно сойти», «Секси девочка. Респект», «Вы пример для подражания», «Как тростиночка», «Фурор любым 20-летним. Горжусь вашим возрастом», — пишут они.

А вы смотрели "Интернов" с участием Светланы Камыниной?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Интерны» стал знаковым в карьере Светланы Камыниной, в чем она не раз признавалась в своих интервью. Он принес актрисе, к слову, премию «Золотой носорог». Но помимо рейтингового ситкома на счету Светланы немало и других ярких ролей. Так, актриса снималась в проектах «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... — 2», «Бумер. Фильм второй», «Простые вещи», «Час Волкова – 3». Одна из последних работ Камыниной – сериал «Фитнес» на СТС, где ей досталась роль бизнесвумен по имени Белла.

О личной жизни Светлана Камынина распространяется крайне неохотно. Известно, что она не замужем и детей у нее нет. Актриса любит путешествовать. После поездки в Индию стала заниматься йогой.

Фото: legion-media, @actresskamynina