«Фигура бомба!» Звезда «Фитнеса» Анжелика Каширина показала идеальный пресс

Актриса вернулась к тренировкам в спортзале. Ее любимые упражнения – бег и растяжка.
«Фигура бомба!» Звезда «Фитнеса» Анжелика Каширина показала идеальный пресс

В Москве сняли ряд ограничительных мер по коронавирусу. Приверженцы здорового образа жизни возобновили тренировки в фитнес-клубах. Хотя многие поддерживали тело в тонусе и дома. Так, например, Янина Студилина показала комплекс упражнений для бедер и ягодиц. Ее коллега Анжелика Каширина тренировками на свежем воздухе себя не изводила. Зато при первой возможности прямиком отправилась в спорт. Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила фотоснимком, сделанным в раздевалке. Анжелика позирует в топе и шортах, идеально подчеркивающих ее стальной пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не могла заниматься спортом дома во время изоляции. Мне просто необходимо выйти для этого из дома. Сегодня вот вышла. Мои спортивные фавориты- это бег в парке, trx и растяжка», — написала в социальной сети Анжелика Каширина.
@likakashirina

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. Фигура актрисы восхитила их. «Фигура бомба!», «Покоряешь мое сердце такой красотой после изоляции», «Идеальная!», «Классно выглядишь», «Фантастическая», «А я дома так полюбила тренировки. И главное, результат лучше, чем в зале», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Каширина окончил ГИТИС. Сниматься в кино начала, будучи студенткой. На ее счету десятки ролей. Широкую известность актрисе принесли такие проекты, как «Даешь молодежь!», «Нереальная история», «Манекенщица», «Мамочки», «Пятница» и «Фитнес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анжелика Каширина близка с Юлей Паршутой. Они часто проводят время вместе. Актриса одной из первых поддержала подругу в период расставания с мужем. Выяснилось, что брак Юли с возлюбленным по имени Александр оказался фиктивным. О разводе с ним певица сообщила весьма необычным образом: выпустила клип на песню «Лучшее». Его съемки прошли в Италии незадолго до пандемии коронавируса.

Фото: legion-media, @likakashirina

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы успели записаться в спортзал после карантина?
Да
Нет