«Фигура бомба»: Настя Каменских в бикини позирует в ванной

Поклонники пришли в восторг от соблазнительных изгибов певицы, а она поделилась своим методом сохранения приятных воспоминаний.
«Фигура бомба»: Настя Каменских в бикини позирует в ванной

33-летняя Настя Каменских активно работает над телом мечты и с радостью делится с поклонниками результатами регулярных тренировок —за последние годы ей удалось похудеть на несколько размеров. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны более 5 миллионов фолловеров, экс-солистка украинского дуэта «Потап и Настя» похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выложила фото, на котором она запечатлена в ванной. На Насте — белоснежное бикини и несколько изящных браслетов, украшающих левое запястье. Довершают образ ярко-розовый маникюр, объемная естественная укладка и равномерный бронзовый загар.

«Нашла в телефоне еще одно фото с лета. Сколько же воспоминаний осталось до сих пор! Я уже рассказывала, что веду электронный дневник, где возле моих фото написано воспоминание о том дне, когда оно было сделано? Люблю иногда его пересматривать и вспоминать радостные моменты! А еще, скоро мы все будем подводить итоги года, и можно будет пересмотреть свои записи и понять, насколько интересным и продуктивным был этот год для меня. Берите на заметку (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — поделилась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от подтянутого тела певицы и щедро осыпали ее комплиментами: «Огонь!», «Ты великолепна!», «Фигура бомба», «Как всегда эффектна, сногсшибательна и неотразима», «Вот это формы».

Настя Каменских активно занимается спортом и тщательно подходит к вопросам правильного питания. Недавно украинская поп- и R’n’B-певица и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор» рассказала об особенностях своего питания. Так, Каменских никогда не пропускает завтрак и ест плотно и сбалансированно. Один из примеров ее утреннего приема пищи — гранола с козьим йогуртом без наполнителя или овсянка на воде с тертым яблоком и орехами.

Фото: Persona Stars