«Фигура бесподобна»: Пелагея выложила пляжное фото в бикини

34-летняя певица отдыхает с дочерью Таисией и делится эффектными снимками.
«Фигура бесподобна»: Пелагея выложила пляжное фото в бикини
Persona Stars

Пелагея впервые появилась на экранах в возрасте 11 лет – девочка стала тогда самой юной участницей КВН. Выступив в составе команды Новосибирского государственного университета, будущая артистка обеспечила ей высокие баллы за музыкальный конкурс. В 12 лет Пелагею пригласили спеть на саммите глав России, Германии и Франции, а в 13 Мстислав Ростропович лично пригласил певицу во Францию на музыкальный фестиваль. В 2019 году певица вернулась на сцену после рождения дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка выступает с коллективом «Пелагея» — в её репертуаре романсы, народные песни и собственные композиции. Осенью 2020 года певица вошла в жюри КВН. Уже несколько сезонов Пелагея участвует в жюри шоу «Голос». На апрель запланированы концерты артистки в Челябинске, Ульяновске, Ижевске и Уфе. В воскресенье Пелагея выложила фото в бикини и снимок с 4-летней Таисией. «Ну всё, зима закончилась! С завтрашнего дня — ждём тепла, готовимся к жаре», — написала она.

Пелагея и её дочь Таисия. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились певицей и отметили, что Таисия повзрослела за последние месяцы: «Поля, вы и Тася, вы самые красивые», «Загар супер», «Пелагея, ты огонь», «Фигура бесподобна», «Какие рутые бедра», «Ну просто Богиня», «Да, в твоих глазах солнце сияет», «Какие вы красотки с доченькой. Обожаю вас», «Просто вау! Шикарная женщина», «Обаяшки», «Поля, вы сногсшибательная», «Взрослая какая уже красавица дочка! Вся в маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея была замужем за режиссёром Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Супруги сыграли свадьбу в 2010 году, а через два года расстались, после чего певица вернула девичью фамилию — Ханова. 16 июля 2016 года Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина, который младше неё почти на 6 лет. Единственная дочь пары Таисия появилась на свет родилась 21 января 2017 года. В конце 2019 года стало известно о разводе пары. Иван Телегин регулярно появляется на фото в блоге новой избранницы, а Пелагея не обсуждает свою частную жизнь с журналистами и поклонниками.

Пелагея с дочерью Таисией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pelageya_insta