«Фея? Видение? Мечта?» Ирину Алферову с 70-летием нежно поздравила дочь

Ксения нашла немало нежных слов для своей знаменитой мамы.
«Фея? Видение? Мечта?» Ирину Алферову с 70-летием нежно поздравила дочь
Persona Stars

Любимая актриса миллионов Ирина Алферова 13 марта отмечает свое семидесятилетие. В своем Instagram-блоге дочь Ирины Ивановны, Ксения, выложила фотографию времен, когда Алферова снималась в роли Констанции Бонасье и разместила трогательное поздравление маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел? Фея? Видение? Мечта?
Нет, это моя мама! Вполне себе настоящая, земная и окрыляющая! Моя!
Очень тёплая, ароматная, лучистая, искристая, заботливая, журчащая!
Душа у мамы чистая, сияющая, нас за собой зовущая, руку нам всем дающая, что можно жить без зависти, злобы в Сердце, ревности, ропота и уныния, говорящая!

А ещё потрясающе вкусно и быстро готовящая, уют в доме сразу одним своим присутствием, создающая, очень за тебя волнующаяся, как смешная наседка вокруг своих птенцов и родных суетящаяся!
Так звонко смеющаяся, грудными переливами нежные слова тебе говорящая, своими самыми мягкими, сильными, нежными, красивыми руками тебя обнимающая!

На помощь всем спешащая! Каждому новому дню радующаяся, в любой сложной ситуации нужные слова поддержки находящая, силы жить дальше близким дающая! Многим поколениям людей свет дарящая, талантом и красотой своей питающая! Путь к Богу показывающая!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Береги себя, родная! Мамочка моя ненаглядная! Спасибо, Бог, что разрешил выбрать мне Масечку мою, лучшую маму на свете! Твоя, ваша, самая счастливая сегодня Ксюша на свете!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Алферова, Persona Stars фото
Ирина Алферова, Persona Stars

К этим проникновенным словам присоединились подписчики блога Ксении. «Плакат с этой фотографией висел в моей спальне все мое детство», «Необыкновенная женщина», «Настоящая женщина. Вот с кого надо брать пример, а ни с тех кто ходит по каналам и рассказывает с кем переспали», «Мой пример женственности с раннего детства», «Красавица! А дочь умница! Такие замечательные слова», «Очаровательная, ослепительная всегда», — пишут во многочисленных комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Алферова не сыграла ни одной отрицательной роли. Ее героини — это всегда любящие женщины.

Также актрису поздравили высшие официальные лица страны. На сайте Кремля опубликовано поздравление от Владимира Путина: «Вы состоялись в актёрской профессии, всегда трудитесь вдохновенно, с полной отдачей – и на театральной сцене, и в кино. Ваши яркие, самобытные работы знают и любят зрители», — говорится в приветственной телеграмме. Глава правительства Михаил Мишустин написал: «Вы — одна из самых ярких и очаровательных актрис, которую любят миллионы зрителей. Вы неповторимы в самых разных амплуа, умеете для любой роли найти нужную тональность, с достоверностью передать характер своих героинь».

Фото: Persona Stars, @ksenialferova