Фея с единорогом: двухлетняя дочь Нюши впервые вышла на красную дорожку

Девочка вела себя очень хорошо, несмотря на то, что для нее такое испытание было очень тяжелым.
Фея с единорогом: двухлетняя дочь Нюши впервые вышла на красную дорожку
Personastars

Анна Шурочкина, которая знакома поклонникам современной эстрады под псевдонимом Нюша, в ноябре 2018 года родила дочь. Артистка очень любит своего первого и единственного ребенка, поэтому часто публикует фото девочки в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня состоялось крупное событие в мире российской музыки — впервые за два года прошла премия МузТВ. На это мероприятие съехались многие известные артисты, было много фанатов, журналистов, фотографов, играла громкая музыка. И среди всего этого ребенок шел с мамой по красной дорожке.

Симба вела себя очень сдержанно. Присутствие мамы, видимо, успокаивало ее, хотя девочка не улыбалась и была очень сосредоточенной. Нюша и ее дочь пришли в роскошных бальных платьях. Певица накрасилась неярко, на ней не было крупных украшений. А девочка в руках держала мягкую игрушку в тон своему платью — розового единорога с разноцветными крыльями.

«А у нас #девичьидела. Первый дебют Симбы на красной дорожке прошел на ура», — позже написала в своем микроблоге звезда эстрады. Она выложила фото, на которых показала, что ее ребенок умеет быть не только строгим и сдержанным, но и веселиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Две принцессы», «Вы сегодня украсили красную дорожку. Так ждала вашего выхода. Принцесски», «Самые красивые», «Какие вы красавицы», «Очаровашки», — пишут фанаты в комментариях к посту Нюши.

Напомним: Серафима-Симба появилась на свет в браке певицы Нюши и бизнесмена Игоря Сивова. Долгое время многие удивлялись, что певица назвала дочь именем львенка из мультфильма, который любят не только дети, но и собаки. И лишь недавно Анна призналась, что в документах у ребенка написано двойное имя.

Фото: Personastars, @nyusha_nyusha, @nyusha_team