«Феерично»: Никита Пресняков с женой позируют в необычных нарядах

Сын Кристины Орбакайте счастлив в браке с Аленой Красновой.
«Феерично»: Никита Пресняков с женой позируют в необычных нарядах
PersonaStars

Никита Преснякова и Алена Краснова считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2017 году и с тех пор не расставались. Никита и Алена часто вместе выходят в свет. Кадрами с мероприятий они делятся в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из таких кадров Пресняков опубликовал накануне. Они с женой позируют в необычных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот такая вечеринка» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Никита Пресняков.

Фолловеры забросали свежий пост Никиты восторженными комментариями. «Феерично», «Созданы друг для друга», «Очень круто выглядите. Образ бомбический», «На приему у Маргариты», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Никита Пресняков появился на свет в гражданском союзе Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым-младшим. Они давно расстались, но поддерживают дружеские отношения. Никита пошел по стопам родителей и стал музыкантом. У него своя рок-группа «MULTIVERSE». В ее репертуаре есть и саундтрек к голливудскому блокбастеру «Максимальное воздействие».

Никита Пресняков и Алена Краснова живут в Подмосковье. Там у них роскошный особняк. Его на свадьбу внуку подарила Алла Пугачева. В одном из своих интервью Никита признавался, что рядом с Аленой чувствует себя по-настоящему счастливым: «Я готов прожить с Аленой всю жизнь! У многих моих знакомых было по 40-50 партнеров. Моих же за всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки. Я никогда не стал бы просто гулять с девочкой при отсутствии сильных чувств к ней, эмоций. Не вижу никаких причин не быть с Аленой до самой победной старости!».

Фото: PersonaStars, @npresnyakov