«Федор — копия вашей мамы и дочки»: 72-летний Владимир Винокур показал четырехлетнего внука

Мальчика родила единственная дочь юмориста Анастасия, которая в прошлом году развелась с мужем спустя семь лет брака.
«Федор — копия вашей мамы и дочки»: 72-летний Владимир Винокур показал четырехлетнего внука

72-летний Владимир Винокур счастлив в браке с Тамарой Перваковой. Они уже больше 40 лет вместе, что у поклонников вызывает уважение и восторг. У супругов есть единственная дочь Анастасия, которая четыре года назад подарила им внука Федора. В доме юмориста они – частые гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур последовал примеру коллег по сцене и на время карантина отказался от концертов и гастролей. Он самоизолировался с семьей в московской квартире. Скучать артисту не приходится. Все свое время он посвящает внуку Федору.

Накануне Винокур в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал, как читает с внуком басни Ивана Крылова. Мальчик не хочется слышать дедушку и пытается отвлечь его от процесса. Владимир Натанович спокойно относится к проказам Федора и лишь улыбается на камеру.

«Дневные чтения с Фёдором! Он пытается фантазировать, но с классикой не поспоришь!», — рассказал Владимир Винокур.

Подписчики Владимира Винокура моментально отреагировали на его публикацию в социальной сети. Они считают, что четырехлетний Федор растет точной копией мамы. «Самый крутой дедушка! Малыш очаровательный», «Скоро с внуком дуэтом выступать будете», «Какие классные!», «Хитрец», «Два красивых блондинчика», «Ангелочек красивый. Так похож на вашу маму и дочь», «Хороший мальчишка, такой стеснительный», «Внуки – это обезоруживающее средство», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Анастасия Винокур родила Федора в союзе с продюсером Григорием Матвеевичем. Они развелись год назад после семи лет, однако ради мальчика смогли сохранить дружеские отношения. Григорий часто проводит время с сыном.

Анастасия, к слову, пошла по стопам мамы и стала балериной. Можно увидеть ее на концертах отца: Владимир Натанович часто берет дочь на гастроли, где она восхищает зрителей профессионализмом.

Владимир Винокур с женой и дочерью
Владимир Винокур с женой и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что летом 2018-го на 97 году жизни скончалась Анна Юльевна, мама Владимира Винокура. Артист тяжело переживал смерть родительницы, ведь они были друг с другом в близких отношениях. Винокур гордился женщиной и всегда в своих интервью и выступлениях вспоминал о ней добрым словом. Анна Юльевна жила по соседству с сыном. Владимир каждый день навещал ее.

Мама Владимира Винокура с правнуком
Мама Владимира Винокура с правнуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ vladimir_vinokur

Как считаете Федор похож на маму с бабушкой?
Копия их!
Нет...