«Федор как ни сядет — хоть портрет пиши»: звезда Comedy Woman Татьяна Морозова показала детей после бани

Татьяна и в жизни придерживается образа простой русской бабы.
«Федор как ни сядет — хоть портрет пиши»: звезда Comedy Woman Татьяна Морозова показала детей после бани

На фоне перекрытых из-за коронавируса границ привычный отдых людей, обладающих обычно возможностью выехать на заграничные курорты превращается в интересный квест. Кто-то сам придумывает себе маршрут, кто-то спрашивает у подписчиков, куда ему податься, как это сделала Лера Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Морозова пока находит себе развлечения, не сходя с места. Маленьких детей не станешь подвергать опасности заражения в незнакомых местах, а оставить таких крох тоже не получается — да и отдыха не получится, зная, что дети где-то там, с чужой тетей.

Поэтому и появляются в микроблоге Татьяны Морозовой фотографии, под которыми можно найти вот такую надпись, например: «День ото дня мой загар становится все краснее и краснее. И стоить отметить, что солнце на этой стороне планеты светит ничуть не хуже, чем в любимой Доминикане (хотя по ней я все же скучаю! Где бы только море достать?» А самое главное, что никаких незагоревших полосочек на теле Татьяны не предвидится, ведь она загорает у себя во дворе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна — не городской житель. Она с мужем и детьми проживает в Подмосковье. И вот, чем хвастается актриса: «Одна из прелестей проживания не в Москве — это наличие своей бани. Поэтому рубрика ЧистыйЧетверг у меня в ленте вполне себе постоянна (хоть и были в баньке вчера))! На этот раз парились с детьми — поэтому променада с пивом не было. Ну что, почистили пёрышки на этой неделе?»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, прикрепленном к этому жизнерадостному тексту изображена Татьяна с обоими детьми. На самой Тане ни капли косметики, что неудивительно после бани. И если София еще полна энергии, то маленький Федор уже наполовину на пути к подушке. Взгляд разморенный и сонный.

«Танюшка, у тебя тату на правой ножке?» «Федю веником хлестали? За руку держится, пацан» «Федор как ни сядет — хоть портрет пиши» у«Я недавно узнала о портативной переносной бане. Теперь мечтаю, как люди, у которых баня на берегу моря» «3й месяц живу на даче под Питером, у нас чистый четверг в — среду и субботу. Банька это лучшее лекарство от всех болезней и антистресса для организма» — делятся читатели блога Татьяны.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/tatyanamorozova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)