Федор Добронравов впервые после инсульта вышел в свет

Актер представлял картину Сергея Саркисова «На Париж!»
Федор Добронравов впервые после инсульта вышел в свет

В прошлом году 57-летний актер Федор Добронравов, известный по роли в сериале «Сваты», перенес инсульт. Тогда артист долго восстанавливал здоровье, но уже в марте готовился снова выйти на сцену рязанского театра. Однако этого не случилось. За десять минут до спектакля зрителям объявили, что актер плохо себя почувствовал и не сможет участвовать в постановке.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Накануне Федор Добронравов впервые появился на публике после сообщений об инсульте. Артист выглядел постаревшим, но вполне бодрым! Актер приехал на премьеру фильма «На Париж!», где сыграл одну из главных ролей. Фильм примечателен и участием других звезд: Дмитрия Певцова, Ренаты Литвиновой, Сергея Маковецкого, Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что на красную дорожку Добронравов вышел в компании своих сыновей Виктора и Сергея, которые, также как и отец, выбрали актерскую карьеру.

Фото: @dobronravov.fedor