32-летняя Паулина Андреева, жена 52-летнего Федора Бондарчука, родила первенца

Знаменитый режиссер в третий раз стал отцом. Он пока не прокомментировал новость.
32-летняя Паулина Андреева, жена 52-летнего Федора Бондарчука, родила первенца
Personastars

Счастливое для обоих родителей событие произошло 2 марта. Об этом сама Паулина Андреева сообщила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). До сегодняшнего дня супруги скрывали беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина в своем микроблоге опубликовала также фотографию, на которой запечатлена на поздних сроках вынашивания ребенка, судя по крупному животу. Актриса сообщила, что сына назвали Иваном.

Официальная регистрация брака Паулины и Федора состоялась в сентябре 2019 года в Санкт-Петербурге. Свадьбу сыграли в атмосфере строжайшей секретности. Гостям запретили делать фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор о личной жизни режиссера и актрисы было мало что известно. Пара старалась не затрагивать в своих интервью вопросы замужества. Бывшая жена Федора и мать двух его детей Светлана Бондарчук рассказала, что на Паулину она сама обратила внимание тогда еще своего мужа.

Она рассказывала в передаче «Осторожно, Собчак!», что побывав на спектакле «Около нуля», который шел во МХАТе, была поражена красотой «девушки в латексе». Придя домой Светлана рассказала супругу, что в театре, наконец, появилась настоящая красавица.

паулина андреева
Паулина Андреева
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Федора Бондарчука и его экс-супруги Светланы в браке родились сын Сергей и дочь Варвара. Девочка появилась на свет раньше срока, что стало, по мнению матери, причиной аутизма. Долгое время Варя жила за границей, а теперь, по сообщениям средств масс-медиа, переехала к родителям. Сергей же пошел по стопам отца и тоже решил стать режиссером. В его браке с Татой Мамиашвили родились две дочери. Год назад он развелся с женой.

Сергей Бондарчук, Тата Мамиашвили
Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили
Personastars

Фото: Personastars, @_paulina_andreeva_