«Фай-на-на». Бари Алибасов любуется танцем живота

Покуда Бари развлекается восточными танцами, его жена готовится к бракоразводному процессу.
«Фай-на-на». Бари Алибасов любуется танцем живота

Все никак не могут отбушевать страсти вокруг семьи Лидии Федосеевой-Шукшиной и ее печально известного мужа Бари Алибасова. Казалось бы, супруги пришли к примирению в зале суда, Федосеева-Шукшина намеревается снова расторгать брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса хочет исключить Бари Каримовича из числа обязательных наследников — ввиду пенсионного возраста Алибасов, как муж, таковым является. Пока жена готовит документы и советуется с адвокатами, ее законный супруг выложил в сети ролик, где перед ним в его квартире танцует танец живота его личная массажистка Виктория. По окончании зажигательного танца под песню «Фаина», которую исполняет коллектив Бари Алибасова «На-На», пышная массажистка целует Бари Каримовича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов два года назад узаконили отношения. До этого почти четверть века дружили. Все это время к личной жизни звезд приковано повышенное внимание прессы и поклонников. Активнее всего они обсуждали квартирный вопрос, который возник после того, как Лидия Николаевна год переписала на возлюбленного квартиру в центре Новой Москве. В мае выяснилось, что Бари Каримович апартаменты подарил водителю Сергею Моцарю. Он работает у продюсера уже десять лет.

Семья актрисы не согласилась с таким поворотом дел по недвижимости и обратилась в суд. Приняв во внимание все доказательства, суд постановил удовлетворить требование Лидии Федосеевой-Шукшиной и вернуть ей квартиру. Вначале на спорное имущество был наложен арест, чтобы Моцарь не смог его продать и тем самым еще более не усложнил и так запутанную ситуацию с дарением-передарением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Юлия Вербицкая-Винник, представляющая интересы семьи актрисы, рассказала после суда: «Мы фактически изменили судебную практику этим решением. Можем констатировать: справедливость восторжествовала. Впрочем, велика вероятность, что Моцарь и муж Лидии Николаевны Алибасов не отступятся от попыток завладеть квартирой и продолжат пытать свое счастье в апелляции и кассации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все так гладко и дома у Лидии Николаевны. Не далее, как 2 октября Бари Алибасов писал у себя в блоге, выложив совместную фотографию с женой. «Сегодня день памяти Шукшина.
Решили с Лидой почтить его память и съездить на Новодевичье...
Но не тут то было! Её младшая дочь поставила замки на все комнаты на Бочкова. Оставила матери только отхожее место и кухню.
На всех тв шоу она изображает из себя Агнца Божьего, а дома терроризирует мать!»

Фото: Legion-Media, instagram.com/alibasov_nana/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)