«Фату сдуло в залив»: редкие свадебные фото Юлии Топольницкой

Звезда сериала «Улетный экипаж» счастлива в браке с экс-резидентом Comedy Club Игорем Чеховым.
«Фату сдуло в залив»: редкие свадебные фото Юлии Топольницкой
PersonaStars

30-летняя Юлия Топольницкая счастлива в браке с 33-летнием Игорем Чеховым. Широкой аудитории он знаком по участию в Comedy Club. Сегодня исполнилось ровно пять лет с момента регистрации брака звезд. По этому случаю Игорь в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию снимков со свадьбы. Она прошла в Санкт-Петербурге в кругу родных и близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как быстро летит время. Пять лет назад в этот день дул такой ветер, что фату моей селебки-востребки сдуло в залив. Попутного ветра нам. Я тебя люблю и благодарю тебя, моя душа», — подписал снимки в социальной сети Игорь Чехов.

Похожими кадрами в микроблоге поделилась и Юлия Топольницкая. «С годовщиной свадьбы, красавчик. Пять лет со дня свадьбы, 12 лет вместе! Спасибо тебе, что я смеюсь каждую секунду рядом с тобой. Пуст все твои мечты сбываются. Я очень люблю тебя», — обратилась она к мужу.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Вы такие молодцы. Любите друг друга еще крепче и не отпускайте», «Светитесь всегда от вашей любви», «Самая красивая пара», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Топольницкая родилась в Санкт-Петербурге, где окончила академию театрального искусства. После этого она выходила на сцену театра клоунады «Лицедеи». На экранах Юлия дебютировала в 2012-м. Тогда с ее участием вышел фильм «Перцы».

А знаменитой на всю страну Топольницкую сделали сериалы «Вы все меня бесите» и «Улетный экипаж». Одна из последних работ актрисы – «257 причин, чтобы жить». Коллегами Юлии по площадке стали Полина Максимова и Егор Корешков. Кроме того, Топольницкая снималась в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экспонат». Ради роли артистке пришлось поправиться на пару килограммов.

Фото: PersonaStars, @igorchehov, @juliatopolnitskaya