«Фантастически сексуальная пара!» Кирилл Сафонов показал нежное фото с женой

Поклонники одарили пару добрыми пожеланиями.
«Фантастически сексуальная пара!» Кирилл Сафонов показал нежное фото с женой

В апреле исполнилось 10 лет с момента, когда Кирилл Сафонов и Саша Савельева стали мужем и женой. Сделали они это настолько тайно, что журналисты заметили кольцо на пальце певицы только через несколько месяцев после церемонии бракосочетания. Тогда пара здорово повеселилась, читая о своей скорой свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через 5 лет Сафонов и Савельева сыграли свадьбу для прессы. Их «поженил» одетый во все черное продюсер «Фабрики» Игорь Матвиенко. Он играл роль пастора, который якобы расписывает пару теперь уже перед лицом общественности.

На сегодняшний день союз Сафонова и Савельевой считают одним из самых крепких и романтичных актерских союзов. У себя на странице в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кирилл иногда выкладывает совместные фото с женой, которые вызывают неизменно большой интерес у поклонников.

«Смотрю на вас и прям красивые оба что один в фильмах, что другая на сцене», «Самая красивая пара», «Какие вы славные, классные», «Очень гармонично смотритесь!», «Ух ты, дух захватывает! Красавцы!», «Пара просто вау! Обожаю вас!» — комментарии пестрят восторженными смайликами-эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно у пары родился сын Леон, названный так в честь деда. Ради того, чтобы у ребенка был достойный присмотр, Саша ушла из группы «Фабрика», где пела с 2002 года. Кирилл, как может, помогает жене: он — ответственный отец. К дочери от первого брака он регулярно ездил в Израиль и Нью-Йорк, где она впоследствии проживала, и помогал ей до тех пор, пока она не вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, он был рад рождению дочери, но сейчас он принимает большее участие в уходе за сыном. «В 21 год это была такая же радость для меня, тепло и любовь. Я думаю, что и дочка не была обделена моей любовью. Но на этот раз я не зря использую тег в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — #яжбать. Я слежу за ребенком, я помогаю Саше чем могу — переодеваю, пеленаю...» — рассказывал ранее журналистам счастливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Саша признавалась, что у них в семье, как и у других, совершенно не идиллические отношения. За прожитые вместе годы они хоть и не научились жить в полнейшем согласии, но научились и озвучивать претензии друг к другу, и говорить об ожиданиях друг от друга, и, даже сделав нечаянно друг другу больно в пылу ссоры, научились проговаривать эту ситуацию и прощать. Сафоновы только смеются, когда их брак называют идеальным и напоминают, что счастливый брак — это каждодневный труд обоих супругов.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kirill_safonov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)