«Фантастически красивая»: 72-летняя Алла Пугачёва выложила фото без фотошопа

Певица не стремится скрыть свой реальный возраст, но всё равно восхищает поклонников.
«Фантастически красивая»: 72-летняя Алла Пугачёва выложила фото без фотошопа
Legion-Media

18 сентября младшие дети Аллы Пугачевой отпраздновали восьмую годовщину со дня рождения. В честь этого праздника их знаменитая мама и ее муж Максим Галкин устроили вечеринку. В организации торжества принимало участие агентство по организации праздников, владелицу которого Алла Борисовна поблагодарила лично. Певица опубликовала фото с праздника, причем снимок очевидно, не отретуширован и не обработан с помощью других компьютерных средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агентство это раньше принадлежало Филиппу Киркорову, но в сентябре он объявил, что закрывает его. Несмотря на то, что с самим артистом Алла Пугачева перестала общаться, к новым владельцам агентства она все же обратилась за помощью — и те устроили замечательный праздник.

На торжестве певица была одета в своем любимом черном цвете, на ее голове красовалась шляпка-венок из перьев, а шею украшала массивная золотая цепь. Платье дополнялось пелеринкой и широким поясом, подчеркивавшим талию артистки. Максим Галкин же не стал изощряться с выбором костюма — он был в белой футболке, серо-голубом пиджаке и черных брюках. Праздник устроили в стиле «Звездных войн».

Пользователи соцсети оценили по достоинству образ звезды и отметили, что она в последнее время выглядит лучше и имеет цветущий вид: «Самая красивая наша Алла Борисовна», «Как вам удается повернуть время вспять? Вы прекрасны, не устаю восторгаться вами с 85-го года, когда впервые вас увидел и услышал», «Алла Борисовна, вы фантастически красивая!» — осыпают комплиментами певицу ее поклонники.

Фото: Legion-Media

Надежда Бурлеева
Надежда Бурлеева 03 Ноября 2021, 14:57
Что с левым глазом? Детишки у них самые счастливые выглядят на фоне другой детворы из "общества". В этом плане родители большие молодцы.
Ирина Жудина
Ирина Жудина 23 Октября 2021, 19:21
Хороший косметолог сможет сделать из дамы почтенного возраста двадцатилетнюю красотку!
Леонид Ерёмин
Леонид Ерёмин 11 Октября 2021, 18:06
хватит носиться с отработанным материалом!
Лина Иванова
Лина Иванова 01 Октября 2021, 15:43
Зачем фотошоп, если есть визажист и хороший фотограф, правильно выставивший свет?
Таиса Павлюц
Таиса Павлюц 23 Сентября 2021, 04:09
Перья на голове ничего.... а фантастикой даже и не пахнет.