«Фантастическая!» Шерон Стоун в лаковых сапогах-чулках поразила длиной ног

Яркий образ привел поклонников в восторг.
«Фантастическая!» Шерон Стоун в лаковых сапогах-чулках поразила длиной ног

62-летняя актриса и модель Шерон Стоун в очередной раз восхитила своих поклонников, выложив в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она с домашним любимцем сидит в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Шерон лаковые сапоги в обтяжку, которые заканчиваются выше половины бедра. Острый носок, классическая колодка и высокий каблук еще удлиняют ноги и делают их изящнее. По фотографии можно судить, что актриса в прекрасной форме, на ней нет лишних килограммов. И дать ей ее паспортный возраст тоже невозможно — Стоун выглядит гораздо моложе.

«Разве вы не поместили бы на первую полосу своей газеты такой портрет?» — написала Шерон под фотографией. Поклонники забросали любимую актрису комплиментами и восхищенными смайликами-эмодзи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шерон Стоун востребованная актриса и эффектная женщина. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выкладывает не только свои фотографии, но и зарисовки из жизни выросших сыновей. А заодно показывает своих пушистых питомцев — Бандита и Джо, без которых тоже не представляет жизни.

Все знают, что Шерон является матерью троих мальчиков. Вот только не всем известно, что все трое — не ее дети.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шерон усыновила их всех. Старшего, Роэна Джозефа, еще в 2000 году, будучи замужем за Филом Бронштейном. В 2001 году актриса слегла, ее настиг инсульт. В тот момент она потеряла все: контракты, речь, возможность двигаться. А потом и мужа с сыном.

Восстановление после инсульта было тяжелым — актриса попала к врачам только на четвертые сутки. Бронштейн потерпел два года, но потом устал бороться и подал на развод, обосновав его «непримиримыми разногласиями». Но всем вокруг было ясно, что причиной его ухода стало плохое здоровье некогда цветущей и востребованной жены.

Бывший муж отсудил у Шерон усыновленного ребенка, указав на плохое состояние Шерон. Суд принял решение отдать мужу опеку. Актриса могла видеть сына только лишь по праздникам и выходным.

Восстановив здоровье, статус и состояние, актриса усыновила еще двоих мальчиков. Тогда же она смогла вернуть себе право опеки над старшим сыном, Роэном. Из-за инсульта актриса потеряла семью и чуть было не потеряла ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Шерон считает своим долгом ездить по стране и рассказывать об инсульте: как его избежать и что делать, если он все же случился. Актриса делится своим печальным опытом и называет чудом собственное выздоровление. Так и есть: если больной обращается к медикам через такое количество времени — он чаще всего умирает.

Шерон Стоун с сыновьями фото
Шерон Стоун с сыновьями

Теперь дети выросли, а их мама все еще полна сил и, как и прежде, волнует сердца поклонников.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sharonstone (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)