Езда по встречке: у звезды «Универа» Арарата Кещяна забрали права

Не успели остыть страсти по ДТП с Михаилом Ефремовым, как снова идет речь об агрессивном поведении звезды на дороге.
Езда по встречке: у звезды «Универа» Арарата Кещяна забрали права

По сообщению Teleram-канала, Mash актер Арарат Кещян может лишиться прав за езду по встречной полосе в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой сериала «Универ» был задержан на севере столицы. Кещян гнал по Ленинградскому проспекту, а потом начал поворачивать по встречной полосе. После того, как актера задержали инспекторы ГИБДД, он требовал, чтобы его отпустили, ссылаясь на свой «важный статус».

На месте задержания актёра инспекторами составлен протокол, изъяты права, дело передано в суд. В ближайшее время пройдёт судебное заседание, в ходе которого может случиться так, что Кещян станет пешеходом на полгода: за подобные нарушения предусмотрено наказание в виде лишения прав на срок до 6 месяцев.

Сообщение Telegram-канала возмутило актера. В своем микроблоге он разместил пост, в котором предположил, что знает, кто надиктовал новость MASHу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стою я на встречке в лыжи обутый,
То ли встречка не встречка,
То ли Mash [долбанутый].
Жаль конечно, раньше я о них слышал только положительные отзывы. Но! Всегда есть это пресловутое но. Кажется я знаю чьи пухлые губешки диктовали этот текст. Кажется я догадываюсь, чьи щечки тряслись от волнения, чья мягенькая ладошка вытирала пот с полого лба. Инспектор "Вот так", что ж вы в суде про мой "статус" забыли упомянуть? Ладно, я обещал что все подробности по окончании дела, так и будет. Ну а пока, пока», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кещян.

А вы помните братьев Кещян в КВН?
Конечно
Нет, давно было дело

В ожидании решения суда вспомним: Арарат Кещян на сцене с 1999 года. Впервые артист появился на публике в составе команды КВН «Дети Лумумбы». По прошествии 4 лет, Арарат был приглашен участвовать в Высшей лиге КВН вместе с интернациональной «Сборной РУДН», где харизматичный армянин быстро стал одним из ведущих игроков команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кещян вначале играл в КВН и участвовал в телешоу, а затем начал успешно сниматься в кино.

У Арарата есть семья. Его женой стала Екатерина Шепета, на которой он женился 7 лет назад. За время съемок «Универа», Арарат успел и развестись с первой женой, и найти вторую. Во втором браке у актера родилось две дочери: Ева и Диана.

Также знаком зрителями брат актера, Ашот. Старший брат Арарата тоже запомнился поклонникам как яркий игрок в КВН, режиссер и шоумен. 42-летний Ашот Кещян играл в командах КВН «Внуки Лумумбы» и «Сборная РУДН», снимался в «Универе» в роли брата Майкла, а затем занялся режиссурой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/araratkeshchyan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)