«Ей точно 42 года?» Маму принимают за девушку старшего сына

Невероятно молодо выглядящая женщина заставила людей поверить в то, что чудеса возможны.
«Ей точно 42 года?» Маму принимают за девушку старшего сына
@jenneelicious

Дженни живет в Торонто и в свободное время развлекается тем, что постит в соцсети TikTok ролики. Часто на них присутствуют ее два ребенка, и тогда подписчики не верят своим глазам. Старший сын вообще не похож на ребенка Дженни — он, скорее, годится ей в мужья. По крайней мере, он выглядит гораздо солиднее своей мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженни вырастила двух сыновей, одному из которых исполнилось 24 года. Когда пользовательница TikTok выложила фрагмент видео, запечатленный в день рождения парня, многие решили, что она, на самом деле, отмечает свое 24-летие.

мама подружка сына
@jenneelicious

«Это ваш сын? Тебе, наверное, было 3 года, когда он родился?» — спрашивают изумленные подписчики. Да, этот высокий брюнет с бородой и обаятельной улыбкой — ребенок Дженни. И между ними почти 20 лет разницы в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
молодая мама взрослого сына
@jenneelicious
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если кто-то думает, что столь юный вид женщине придает обилие косметики, то у них есть возможность разубедиться в этом. Дженни неоднократно выкладывала видеоролики, в которых позирует без макияжа. Некоторые уверены, что в таком виде она становится еще моложе, и предполагают, что тиктокерша красится не для того чтобы быть симпатичнее, а чтобы выглядеть взрослее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
старородящие кто это
@jenneelicious

Секрет конечно же есть. Сыновей Дженни родила с большим перерывом. Старшего ребенка она родила в 18, а младшего — в 30. Поэтому, к тому моменту, как женщина второй раз стала мамой, ее первенец уже был довольно самостоятельным и мог помогать ей по хозяйству и в воспитании брата.

выглядеть молодо
@jenneelicious

К слову, многие звезды идут по тому же пути — они предпочитают рожать второго ребенка уже после того, как старшие дети подрастут. Так поступила, например, Лера Кудрявцева. Большая разница в возрасте между старшим ребенком и младшим и у Марии Порошиной.

Фото: @jenneelicious