«Ей нравится эпатировать»: Глюкоза вступилась за дочь, которую выгнали из школы

Певица рассказала, почему старшая дочь меняет школу второй раз.
«Ей нравится эпатировать»: Глюкоза вступилась за дочь, которую выгнали из школы
Legion-Media

Известно, что у певицы Глюкозы родилось две дочери. Младшую из них зовут Вера. Она — образцовый ребенок, который не требует излишних хлопот. А вот старшая Лида достаточно часто расстраивает маму. На сегодняшний день девочку дважды выгоняли из частных школ из-за плохого поведения.

На Youtube-шоу «Джарахов» Глюкоза рассказала, что понимает Лиду, ведь и она когда-то была трудным подростком. Певица уверена, что ее старшая дочь просто очень яркая личность, которой нравятся чувства, испытываемые людьми от некоторых ее слов. Из-за ее необычного образа учителя обеих школ сильно придирались к ней.

Рассказывая о Лиде и ее трудностях в школе, Наталья Ионова поделилась, что один раз ее выгнали из-за того, что застукали за курением. Учителя и директор сильно ругались на нее. Но Глюкоза предпочла не читать нотации. Напротив, она предложила школам выделить территорию под курилку для учеников.

«Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. Я понимаю, что с этой свободой Лида немножко не справляется. Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями — там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила» — объяснила свое решение Глюкоза.

Певица уверена, что необходимо изменить образовательную систему, а точнее подход к подобного рода детям. В подобных случаях учителя не пытаются их понять, а напротив, начинают придираться еще больше. Это происходит из-за того, что в большинстве случаев они видят в них источник проблем.

Напомним, что Наталья Ионова вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. В браке у супругов родилось две дочери: Лида и Вера. Кроме того, пара воспитывает сына Александра Чистякова от прошлого брака. Благодаря своему крепкому и счастливому браку Глюкоза и ее супруг победили на премии журнала «ОК!» в номинации «Пара десятилетия».

Фото: Legion-Media, @glukozamusic / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)