«Ей ничего не досталось просто так»: Елена Малышева заступилась за Розу Сябитову

Ведущая шоу «Жить здорово!» решила на примере «главной свахи страны» продемонстрировать, как надо худеть правильно.
«Ей ничего не досталось просто так»: Елена Малышева заступилась за Розу Сябитову

Бывший врач, а ныне телеведущая Елена Малышева решила продвигать собственную методику похудения. В качестве человека, который решится на себе опробовать ее для наглядности, Малышева пригласила Розу Сябитову. Вместе они отслеживают прогресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние семь дней «подопытная» похудела на один килограмм, а за весь период марафона сбросила четыре килограмма. Нынешний вес Сябитовой составляет 63 кг.

Но выбор пришелся не по нраву отдельным пользователям Сети. «Роза ....кошмар то какой, Елена зачем она Вам? Мало что ли приятных известных женщин которые тоже могли бы принять участие в Вашем проекте?» — спросила одна из подписчиц Малышевой (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему вы так не доброжелательны? Роза рано потеряла мужа, одна вырастила двух детей, всю жизнь работает. Ей ничего не досталось просто так. Она заслуживает уважения. Ее судьба похожа на многих женщин. Их не за что осуждать. их есть за что уважать. И, кстати, худеет она честно. Без всяких отговорок. И приезжает на все процедуры, хотя живет далеко. В трех часах езды от Москвы. Так что честный и ответственный человек», — ответила Елена Малышева.
На эту тему: «Откуда талия?» Роза Сябитова переборщила с фотошопом, считают подписчики Фото: Personastars, @malysheva.live