«Ей до вас — как до Луны пешком»: модель с 13-м размером груди предстала в образе Мэрилин Монро

Совсем недавно Мила Кузнецова была признана обладательницей самого большого на Украине натурального бюста.
«Ей до вас — как до Луны пешком»: модель с 13-м размером груди предстала в образе Мэрилин Монро

Официальная обладательница самой большой натуральной груди на Украине ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она выкладывает фото и неизменно получает множество комплиментов в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила Кузнецова в последнем посте решила попробовать новый образ. Она отказалась ради одного снимка от прямой челки, закрывающей лоб, и убрала ее набок, приподняв у основания вверх. Кроме того, модель завила волосы в локоны и накрасилась в стиле 60-х годов. Для фотосессии 32-летняя женщина выбрала красный сарафан в горошек с рюшами в области глубокого декольте. Губы она накрасила помадой в цвет наряда.

«Как Вам стиль Мерлин Монро? По моему очень удачно получилось!» — по-русски и по-английски подписала фото Кузнецова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Пользователи Сети в один голос подтвердили, что этот стиль очень подходит блондинке: «Ну вы шикарная Монро, вам очень идёт», «Очень красивый образ, вы великолепна», «Монро до вас — как до Луны пешком!» — пишут фанаты Милы.

Впервые помощница адвоката Мила Кузнецова появилась перед широкой публикой в 2015 году. Тогда на шоу «Говорит Украина» Надежды Щербань вручали сертификат «Самая большая натуральная грудь». Обхват ее груди был 121 см. Мила получила почетное второе место, поскольку ее бюст был на четыре сантиметра меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Кузнецова стала чаще принимать участие в различных проектах, таких как «Модель XL». Благодаря славе она вошла в число самых известных украинских моделей плюс-сайз.

А вот 42-летняя гламурная модель из Лос-Анджелеса Фокси Менеджери не была от природы столь щедро одарена, поэтому обратилась к звездным пластическим хирургам Терри Дуброу и Полу Нассифу. Она сообщила врачам, что хочет, чтобы ее фигура стала идеальной.

Какая грудь красивее — натуральная или с имплантатами?
Натуральная
С силиконом

Впервые Фокси решила «улучшить» свою фигуру после развода несколько лет назад. Теперь каждая ее грудь объемом 5200 кубических сантиметра. Это намного больше, чем обычный баскетбольный мяч. Решив изменить тело, модель отправилась на обычную пластическую операцию по увеличению груди с помощью силиконовых имплантов. Однако результат ее не удовлетворил. Она стала сама накачивать в свою грудь физраствор.

большая грудь
@foxy_menagerie

Фото: @mila_kuznetsova10, @foxy_menagerie