«Евочка так выросла!» Александра Самохина выложила фото с внучкой Анны Самохиной

29 июня девочке исполнилось девять лет.
«Евочка так выросла!» Александра Самохина выложила фото с внучкой Анны Самохиной

8 февраля 2010 года, в 47-летнем возрасте, Анна Самохина умерла от неизлечимого онкологического заболевания. У нее осталась дочь Александра (1983 г. р.), рожденная от первого брака с Александром Самохиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Александра активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 2000 фолловеров. В одном из последних постов актриса показала повзрослевшую дочь Еву, которой 29 июня исполнилось девять лет.

Самохина опубликовала фото, на котором она в обнимку с дочерью запечатлена на фоне Невы в Санкт-Петербурге. Александра и Ева стоят на побережье Петропавловской крепости в розово-голубых нарядах. На Александре — полосатое платье-рубашка и голубые кеды, а на Еве — цветастый комбинезон и шлепанцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такой семейной идиллии и отметили, что девочка заметно подросла: «Красивые», «Красотки! Евочка так выросла».

Еще учась в театральном институте в Санкт-Петербурге, Александр Самохина снялась в трех сериалах: «Черный ворон», «Агент национальной безопасности» и «Три цвета любви». В основном роли Александры носят эпизодический характер — она не стремится всю себя отдавать карьере, для нее важнее семья и баланс во всех сферах жизни. С 2019 года Самохина замужем за психоаналитиком Антоном Зелепутиным, они воспитывают двоих детей — Еву от прошлого брака Александры и полугодовалого сына Ивана.

Вы смотрели фильмы с участием Александры Самохиной?
Да
Нет

Фото: Personastars