Евгения Медведева о «Ледниковом периоде»: «Падала в обмороки, на Даню орала»

Евгения Медведева и Даня Милохин рассказали о том, как проходят их тренировки на проекте «Ледниковый период»
Евгения Медведева о «Ледниковом периоде»: «Падала в обмороки, на Даню орала»
Фото: PersonaStars

Евгения Медведева принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Фигуристка выступает в паре с Даней Милохиным. За короткий промежуток времени участники стали одними из фаворитов проекта. В интервью для издания sport24 Евгения и Даня рассказали о том, как готовятся к выступлениям, и какие между ними складываются отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: PersonaStars
Фото: PersonaStars

Евгения призналась, что во время тренировок с Даней, она и сама учится новому. «Я за свою карьеру разучилась прыгать двойные. Я делала сначала одинарные, потом сразу тройной. Так что прыгнуть аксель — это равноценно тому, что он прыгнет. Я не понимаю, где на нем раскрываться. Поэтому параллельно с Даней учу этот одинарный аксель. Думаю, что к концу проекта у нас получится», — поделилась спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: PersonaStars
Фото: PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с источником было отмечено, что среди зрителей и СМИ идут разговоры о том, что между Евгенией и Даней могут завязаться романтические отношения, да и сами участники уже не раз высказывались в интервью о том как складывается общение между ними. Участники рассказали, как реагируют на это. «Обсуждаем, скидываем друг другу эти видосики, где нас шипперят. Женя отправляет всякие красивые рисунки, где нас изображают. Я считаю, это мило», — прокомментировал Милохин.

На одну из тренировок Евгения приехала после записи комментариев в 5 утра, и была очень уставшей. Фигуристка призналась, что график у неё напряжённый, а в тот день было сложно работать. «В пять утра вставать — тяжело, но клево. Дороги пустые, на улице свежо, никого нет. Садишься, разговариваешь. Но потом кататься... Мы еще и номер меняли, сначала ставили предыдущий, который должны были катать. Кажется, я почти в обмороки падала, на Даню орала. В итоге заснула за минуту в машине. Тяжело было», — сказала Медведева.