Евгения Лоза выложила совместное фото с бывшим мужем Настасьи Самбурской

36-летняя актриса после объявления о разводе с Антоном Батыревым не обсуждает личную жизнь с поклонниками и журналистами.
Евгения Лоза выложила совместное фото с бывшим мужем Настасьи Самбурской

Евгения Лоза снималась в сериалах «Восток — Запад», «Закрытая школа», «Мотыльки», «Герой нашего времени», «Всё по закону». Послужной список актрисы включает более 60 проектов на телевидении и в кино. В конце мая 2020 года Евгения сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о разводе с Антоном Батыревым. Актёры сыграли свадьбу 22 августа прошлого года, и их брак продолжался всего девять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале весны Евгения перестала публиковать фото с мужем, а впоследствии удалила все выложенные ранее совместные снимки. После развода 35-летняя артистка избегает обсуждения с журналистами личной жизни, сосредоточив усилия на карьере. Во вторник Евгения опубликовала совместное фото с бывшим мужем Настасьи Самбурской – 27-летним актёром Кириллом Дыцевичем.

Евгения Лоза и Кирилл Дыцевич

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немного... да что там. МНОГО красоты вам в ленту. Одухотворённые после репетиции и помолодевшие после неотапливаемых репетиционных залов», — с юмором подписала кадр Евгения Лоза. В комментариях поклонники уточнили, что артисты вместе репетируют спектакль «Бывшие». Многие назвали Евгению и Кирилла гармоничной парой: «Прекрасный дуэт», «Спасибо, фото супер! Такие красивые, просто бальзам для нашей души», «Красивенные! Обоих обожаю! Женечка суперская, Кирилл красавчик», «Красота в кубе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Дыцевич

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2017 года Настасья Самбурская выложила совместное фото с Кириллом Дыцевичем и сообщила о свадьбе. Однако уже через несколько дней актриса удалила все снимки с артистом, включая сообщение о замужестве и летние кадры из поездки по Таиланду. Настасья отказывалась комментировать короткий брак. Летом 2019 года Самбурская впервые рассказала в программе «Пятница с Региной» о том, что развод был вызван домашним насилием: «Я была замужем и развелась. Причина очень нехорошая... Вначале я боролась за какие-то отношения, за больные, за токсичные. Ну, просто у нас была несовместимость, но ты до конца веришь, что что-то там изменится. Ничего не изменится... Если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить».

Настасья Самбурская

Фото: Persona Stars; Legion-media; @loza_jenya; @dytsevichkiryl; @samburskaya