Евгения Лоза устроила фотосессию в ванной с молоком и лепестками роз

Жаркое видео бывшей жены Антона Батырева вызвало ажиотаж в Сети.
Евгения Лоза устроила фотосессию в ванной с молоком и лепестками роз
PersonaStars

36-летняя Евгения Лоза проснулась знаменитой на всю страну после выхода на экраны сериал «Восток-Запад», где исполнила главную роль. Одна из последних работ актрисы – проект «Ведьма». Он идет в эфире телеканала «Dомашний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами Евгения делится с поклонниками в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она часто хвастается результатами модных фотосессий. Местом последней из них послужила ванна, наполненная молоком и лепестками роз. Эффектные позы Лозы придают еще больше жару рабочему процессу.

«Утренние ванны», — лаконично подписала ролик в социальной сети Евгения Лоза.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями: «Красавица», «Не принимайте на свой счет плохие слова, которые пишут. Они завидуют вам», «Мне 50 плюс и мне все нравится. Это не от возраста зависит, а от состояния нервной системы», «Все пишут про молоко и розы, а там еще дольки грейпфрута и апельсина», «Шикарная съемка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет стройности Евгений Лозы в регулярных тренировках. Они проходят и в онлайн-режиме.

«Не имеет значения, где находитесь вы. Не имеет значения, где находится тренер. Неважно, какие погодные условия. Никто не нарушает личные границы – личная домашняя раздевалка и душ. Единственное, что нужно – это хороший интернет и желание стать здоровее и лучше!» - уверена актриса.

Напомним, что в 2020-м поклонники и пресса активно обсуждали личную жизнь Евгении Лозы. И все из-за ее заявления о разводе с Антоном Батыревым спустя год совместной жизни. Вдаваться в подробности случившегося актриса тогда не стала, лишь отметила, что говорить о личном ее обязывает публичная профессия. Известно, что Батырев счастлив в новых отношениях. Его избранницу зовут Анна Савельева. К миру шоу-бизнеса она никакого отношения не имеет.

Фото: PersonaStars, @loza_jenya