Евгений Стычкин показал повзрослевшего сына

Сын актера от пианистки Екатерины Сканави празднует день рождения.
Евгений Стычкин показал повзрослевшего сына

Сын Евгения Стычкина от первого брака с пианисткой Екатериной Сканави — Алексей — решил пойти по стопам матери и стал музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне у Алексея был день рождения. По этому случаю Евгений Стычкин опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото повзрослевшего сына со скрипкой.

"Мой сын . Круто когда маленький хохочущий мальчик неожиданно превращается в прекрасного достойного мужчину С днём рождения!!!" - подписал фото актер.

Поклонников удивило, как взрослым стал Алексей. Кроме того, пользователи присоединились к поздравлениям и пожелали молодому человеку успехов в музыкальной карьере:

"Отличный сын и большой профессионал)", "Здорово, когда есть повод для гордости. Родители молодцы ну и достоинство парня неумолимо. Большой труд. Умницы все", "Бесподобный парень! С днём рождения".

Напомним, Алексей — старший сын Евгения Стычкина и Екатерины Сканави. Бывшие супруги совместно воспитываю его и еще троих детей — сына Льва и дочерей Александру и Соню. Сейчас Стычкин женат на актрисе Ольге Сутуловой.

Фото: @stychkin