Евгений Папунаишвили высказался о разводе c женой-итальянкой

Прославленных хореограф четыре года назад узаконил отношения с Салимой Бижабер. В их союзе на свет появилась дочь София.
Евгений Папунаишвили высказался о разводе c женой-итальянкой

Евгений Папунаишвили уже три года счастлив в официальных отношениях с итальянкой Салимой Бижабер, которая ради него выучила русский язык. Вчера в СМИ появилась информация, что минувшей весной между ними якобы «пробежала черная кошка» и дело идет к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений первое время не комментировал новость, однако сегодня нарушил молчание и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместил пост. По словам хореографа, он разочаровался в журналистах, которые берут информацию из ниоткуда и не могут обратиться к нему лично за комментарием. Публикацию Папунаишвили сопроводил трогательным селфи с женой. В кадре они буквально светятся от счастья.

«Желаем с Салимой всем, кроме желтой прессы, хорошего дня. Главные редакторы некогда уважаемых мною СМИ имеют возможность позвонить мне лично и спросить, но они трусливо этого не сделали, а просто погнались за громкими заголовками. Бог им судья» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред), — написал в социальной сети Евгений Папунаишвили.

«Невероятно красивые и гармоничные», «Друг на друга похожи, с одинаковой улыбкой», — отреагировали фолловеры в комментариях.
А вам нравится пара - Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер?
Да
Нет

Отметим, что Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер воспитывают дочь Софию, которой в декабре исполнится три года. Прославленный хореограф души не чает в девочке и старается проводить с ней как можно больше времени. Так, Евгений в июле показывал, как его дочь разговаривает с мамой на итальянском языке. Софийка, как ласково называют девочку родители, в кадре показывает на автопортрет мексиканской художницы Фриды Кало в книге и называет ее имя.

Напомним, что Евгений Папунаишвили не раз становился победителем всероссийских и международных соревнований по танцам. Сейчас он преподает хореографию и выступает в качестве наставника звезд в различных танцевальных шоу на федеральных телеканалах. Так, например, этой весной Евгений в тандеме с Марией Иваковой из «Орла и Решка» участвовал в шоу «Танцы со звездами!».

Фото: PersonaStars, @e_papunaishvili